[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Пьяная россиянка облила бензином сожителя, пока он курил сигарету

Жительница Нижегородской области пыталась сжечь своего партнера

В Нижегородской области женщина попыталась сжечь своего сожителя заживо. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

По версии следствия, 31 августа жительница деревни Дарьино выпила и поссорилась со своим сожителем. Она так разозлилась на партнера, что дождалась, когда он закурит сигарету, и облила его бензином.

Вспыхнуло пламя, но мужчина самостоятельно смог его потушить и с термическими ожогами был доставлен в больницу. Тем не менее огонь распространился на дом, что привело к его уничтожению. Злоумышленница не признала вину, в ближайшее время она ответит за содеянное в суде.

Ранее москвича заподозрили в поджоге квартиры с женой внутри.

Что думаешь?
😡1
👍0
👎0
😆0
😢0
❤️0
🤯0
«Вы никто»: нетрезвая Долина ошарашила россиянФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовПугачеву выкинули из израильского кафе после скандалаВоевавший за ВСУ известный актёр погибРоссия получит девять областей? В США сделали заявлениеМаск раскрыл, почему изменил мнение о Зеленском и УкраинеПростой боец был вызван к Белоусову: дело серьезноеГермания ужаснулась: вот что Мерц задумал после победыФридрих Мерц определил свою позицию насчет РоссииЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуСША уходят из Прибалтики? В Эстонии сразу ответилиЗеленский уволен: первые вести от МаскаАлаудинов сообщил трагические вести: Зелимхан Батукаев мёртвКого это обнимает на фото Алина Кабаева: присмотритесь!Стало известно о попытке силового захвата власти в РоссииЯпония потребовал вернуть Курилы: ответ РФ лишил дара речиТрамп дал прямой ответ на приглашение на День ПобедыЗапад такого не ожидал: реакция Путина на приглашение в G7Захарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИВ Минске прокомментировали наплыв сотен тысяч украинцев
Загрузка