Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по кафе в Херсонской областиАтака на резиденцию ПутинаПереговоры о мире на Украине
Новости. Общество

В Казани имам объяснил, в каких случаях стоит «побивать» жену

Казанский имам рассказал, как правильно побивать своих жен

В Казани имам мечети Ирек Тимур Камаев дал советы женщинам и мужчинам, связанные с побоями в отношениях. Об этом сообщает Татар Информ.

В беседе со зрителями мужчина рассказал, что, если в семье произошел конфликт, нужно попытаться договориться. Если женщина не понимает, можно использовать «побивание», то есть нанести несколько незначительных ударов.

«Смысл не в том, чтобы нанести увечья человеку, не оставить синяки, а аккуратно дать понять человеку «остановись, ты делаешь неправильно» и что муж уже недоволен и дошел уже до того, что он уже поднимает руку», – поделился имам.

Он уточнил, что, говоря «поднимает руку», он не подразумевает избиение, которое не допускается исламом.

В Духовном управлении мусульман Татарстана заявили, что рукоприкладство недопустимо. В организации призвали «ознакомиться с полной версией подкаста», так как некоторые СМИ показали только часть. Остальные высказывания имама там не прокомментировали.

Ранее жена якутского депутата оправдала мужа после обвинений в насилии.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_23471191_rnd_9",
    "video_id": "record::5220e353-e8b2-44ca-af99-80f9f8752b8f"
}

 
Гостинг «по-тихому»: неочевидные признаки того, что с вами хотят перестать общаться навсегда