[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Пьяная пенсионерка подожгла дом соседа, который поссорился с ее сыном

В Курганской области пьяная мать пыталась сжечь дом недруга сына

В Кетовском округе Курганской области пожилую женщину задержали за поджог дома соседа. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

Инцидент произошел 15 октября в одном из сел Курганской области, загорелся частный дом. Возгорание быстро заметили и оперативно потушили, сельчане заявили, что это был поджог.

Как установили следователи, владелец дома поссорился с соседом, его мать, 66-летняя пенсионерка решила отомстить недругу сына. Находясь в нетрезвом состоянии, женщина облила горючей жидкостью стену дома и подожгла, после чего скрылась.

Пенсионерку задержали, возбуждено уголовное дело, женщине может грозить до пяти лет лишения свободы.

Ранее пьяный россиянин дважды пытался сжечь военкомат.

Зеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеЗеленский уволен: первые вести от МаскаВ Британии раскрыли тайную одержимость ЗеленскогоПорошенко* выступил с паническим заявлениемСМИ: разгневанные Трампом украинцы начали действоватьРеакция Путина на ссору в Белом доме удивила Британию: СМИВ Минске прокомментировали наплыв сотен тысяч украинцевКаллас выдала всё, что в НАТО думают о РоссииТрамп обратился к российскому народу с предложениемStarlink и Украина: Маск уже принял решениеЕвропа нанесла Трампу ответный удар за все униженияГермания ужаснулась: вот что Мерц задумал после победыКого это обнимает на фото Алина Кабаева: присмотритесь!Из Минобороны пришли новые данные о прорыве ВСУСтрашное ЧП под Курском: уже подсчитано число погибших«Прилёт» по судну с британскими наёмниками ВСУ: сколько труповЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИ
Загрузка