[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Синоптик Синенков рассказал о погоде в Москве в понедельник

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Александр Синенков рассказал о погоде, которая ожидает гостей и жителей Москвы в понедельник, 10 апреля.

«Днем в столице плюс 13 – плюс 15, по области плюс 11 – плюс 16 градусов. Ветер юго-восточный, 1-6 метров в секунду», — цитирует синоптика Общественная служба новостей.

В беседе с РИА Новости он предупредил, что в столице может пройти небольшой дождь.

Синенков добавил, что атмосферное давление в течение дня останется неизменным в районе 754 миллиметров ртутного столба.

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд выступил с предупреждением о том, что москвичам стоит подготовиться к похолодания на 5-6 градусов, которое наступит к следующим выходным, напоминает сайт «Аргументы и факты».

Американцы в шоке после переговоров с УкраинойВэнс в гневе: что проукраинские активисты сделали с его дочерьюСобчак нашла нюанс в словах Путина о прекращении огняКатастрофа для Украины: тревожное сообщение из КиеваГород окутан дымом: американцы начали бомбить КореюНеожиданная страна предложила Евросоюзу свой газОценивая итоги переговоров в Джидде, Захарова сказала главноеЗвание не помогло: в РФ приняли по Шаману важное решениеМощнейший взрыв в небе: что наделала компания Маска?РФ обратилась к США с внезапной просьбой: Польша в шоке – СМИ«Орешник» наготове: провокация НАТО не понравилась РФЛавров указал на один момент в ситуации с погибшими в БучеО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяКороль Карл III решил раскрыть настоящую «тайну века»ВСУ сбежали из Суджи, но оставили русским небольшое посланиеНеожиданный для всего Запада «удар» России по КанадеВСУ получили главный и последний приказ в Курской областиНалет военных вертолетов РФ: что они устроили ВСУ?Шутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИЗахарова прокомментировала итоги переговоров США и Украины
Загрузка