[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Мосгорсуд отказался рассматривать жалобу экс-полковника Захарченко

Московский городской суд отказался рассматривать жалобу экс-полковника МВД России Дмитрия Захарченко на 16-летний приговор, отправив ее на рассмотрение в нижестоящую инстанцию, сообщает РИА Новости.

«Московский городской суд снял с апелляционного рассмотрения жалобу экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко по делу о взятках в размере 1,4 миллиарда рублей. Дело возвращено в Пресненский районный суд города Москвы», — рассказали в суде.

Бывший глава управления «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ Дмитрий Захарченко был задержан 9 сентября 2016 года, во время обысков по его делу о взятках были найдены деньги на общую сумму около 9 млрд руб. Экс-полковник был приговорен к 12,5 года лишения свободы.

Ранее был задержан адвокат экс-полковника Захарченко за посредничество во взяточничестве.

Отмечается, что с июля по август 2018 года задержанный помогал своему знакомому получить взятку, являясь посредником.

Поделиться:
Появились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеСообщение от Героя России: тайна об украинских F-16 раскрытаЖест Путина в отношении Ксении Собчак был увиден всемиВ Киеве сделали неожиданное заявление о территорияхЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеКаллас осмелилась сделать заявление о РФ и тут же поплатиласьТолько теперь Трамп выдал, что хочет получить от РоссииСовсем не шейхи: так вот откуда страшные травмы у КовальчукЧто отличает украинскую женщину от русской? Ни за что не поверитеПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихОдесса и Харьков все-таки вернутся? В Киеве схватились за головуВесть о Карасине после переговоров с США тут же сообщилиВ рядах ВСУ скандал: женщин не просто так зазывают на фронтЗеленский может не вернуться из поездки в ЮАР: подробностиО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяКиеву прилетел мощный ответ из Москвы за удары по энергообъектамСтрана молится. Свалившийся Миронов уже не встает с постелиОтставка Винер: вся правда вылезла наружуКатастрофа для Украины: тревожное сообщение из КиеваКрики с кладбища заставили людей выкопать гроб, а дальше — шок
Загрузка