Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Москве мужчина заживо сжег свою сожительницу и едва сам не погиб

В Москве 51-летнего местного жителя задержали по подозрению в убийстве 40-летней женщины. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 3 сентября 2022 года в квартире на 9-й улице Соколиной горы. Москвичка погибла в результате пожара — она получила ожоги 70% тела и была госпитализирована. Пока женщина была еще жива, она рассказала, что жилище поджег ее сожитель.

Сам мужчина заявил, что его приятельница решила убрать квартиру спецсредством, а затем закурила — от паров вспыхнуло пламя и охватило ее. Ожоги получил и он сам, и ее приятели, которые находились в квартире.

Однако спустя некоторое время сотрудники правоохранительных органов выяснили, что днем сожитель погибшей сам поджег квартиру, чтобы расправиться с москвичкой.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что россиянин, попытавшийся заживо сжечь сожительницу и ее сына, получил 8,5 лет колонии.

Поделиться:
Вертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноАлаудинов рассказал о наемниках, найденных без голов под КурскомКиев нарушил договоренности, и вот как отреагировал ПутинРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиКиев сильно разозлил Маска: Польша уже в ужасеПочему взрослые внуки проигнорировали похороны Ларисы ГолубкинойПочему нельзя бросать пельмени в кипяток? Запомните навсегдаСмертельная трагедия в Крыму: сколько жертвУкраине передали новости от ЕС, которые меняют всёКак выбрать лучшее сливочное масло: советы экспертовТретьяк не побоялся высказать об Овечкине правду на всю РФЖесткие кадры ЧП с Ан-12 при посадке: видеоПочему еле уцелевшей в Дубае модели может грозить тюрьмаНикто не ожидал такого: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРВодителям старше 70 лет запретят водить машину самостоятельноЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуВот как поступил с Макроном осмелевший ЗеленскийСуд решил судьбу грузинского наемника ХмаладзеФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовНа Западе унизили Каллас за слова о России
Загрузка