[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Следователь Исса Костоев допустил нераскрытые убийства у маньяка Чикатило

Бывший заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры РСФСР Исса Костоев рассказал изданию Lenta.Ru о возможных нераскрытых убийствах советского маньяка Андрея Чикатило.

Следственная группа Костоева задержала Чикатило, который убил по меньшей мере 44 человека.

По словам следователя, он допускает, что Чикатило не рассказал о нескольких убийствах в ходе следствия.

«Теоретически я могу допустить, что один-два трупа у него могли остаться — скорее всего, в Шахтах. Там у Чикатило было больше всего убийств, и местную милицию на особый контроль взяли в Москве», — пояснил Костоев.

Он добавил, что милиционеры в Шахтах пытались избавиться от любых безвестных останков, так как «нет тела — нет дела», а любой лишний труп говорил о том, что они плохо работают.

Ранее официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сравнила бывшего президента Польши Леха Валенса с серийным убийцей Андреем Чикатило за его призыв «сократить» население Российской Федерации.

Поделиться:
Белорусы облажались: что они решились ввезти в РоссиюПутин получил от США подарок, о котором мечтали Сталин и ХрущевВСУ в Курской области начали необычно себя вестиСША начали расследование из-за AI-видео с Трампом и МаскомЛиквидирован примкнувший к ВСУ актер СамойленкоВ Норвегии неожиданно передумали насчет РФСтранный жест Макрона на встрече с Трампом увидели всеЖан-Пьер ошеломила заявлением о лидере демократов!Неожиданный совет Трампа по новым территориям РФStarlink и Украина: Маск уже принял решение«Привет врагу и предателю»: Лева* из «Би-2» вляпалсяРоссийские власти сообщают – Иван Положенков мертвЗеленский уволил генерала Гнатова: кем он был?Что с Трампом? Врач прокомментировал его состояниеПодоляка оборвал смех украинцев тремя абзацами«Улетаю отсюда»: творящееся с детьми Киркорова уже не скрытьТрамп под огнём критики: экс-главы Пентагона не молчатКиеву все хуже: РФ назвала новые условия завершения СВОУход с должности изменил жизнь Жан-Пьер! Узнайте какВо Франции высмеяли Макрона за ситуацию в Белом доме
Загрузка