[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Около 40% новых пациентов с коронавирусом болеют без симптомов

Около 40% пациентов, у которых был недавно выявлен коронавирус, болеют без симптомов, пишет ТАСС со ссылкой на главу Роспотребнадзора Анну Попову.

«То есть мы говорим не о заболевших, мы говорим об инфицированных», — сказала Попова.

Также глава Роспотребнадзора добавила, что у 22% болезнь протекает в форме внебольничных пневмоний, у 25% — в форме ОРВИ.

В России коронавирусом заразились больше 18 тыс., скончались 148 человек.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Заболевание — новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Более половины очагов коронавируса в РФ обнаружили в медучреждениях

Лаборатории Роспотребнадзора определяют коронавирус почти в 100% случаев

Первое исследование показало, что 7% медиков имеют иммунитет к коронавирусу

Женатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалНовые данные пришли после шокирующей вести о смерти ГиркинаСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииЧто сделал Герасимов, прибыв на командный пункт в Курской областиПатрушев объявил, куда готовится бить НАТОФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовНемцам сообщили печальные новости о решении фон дер ЛяйенРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуЛе Пен резко повернулась к России: что заявила?Сбежавшие из Суджи солдаты ВСУ оставили послание россиянамРешена судьба наемника из Литвы, вторгшегося в Курскую областьУстроивший мощный взрыв в Москве оказался не так простПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИСекретное передвижение ВСУ: куда исчезли бригады из Курска?В Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомСмена курса: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибших
Новости и материалы
Ученые выяснили, чем грозит избыток жирной пищи во время беременности
Опасность атаки БПЛА объявили в Тамбовской области
Длина рук мужчин оказалась результатом полового отбора, узнали ученые
17-летняя Андреева обыграла Соболенко и выиграла титул в США
Над тремя регионами России сбили шесть беспилотников
В ООН призвали США остановить удары по Йемену
Россиянки выиграли золотые медали чемпионата мира по боксу
Военблогер заявил о ликвидации турецкого наемника ВСУ
В Турции ИИ вычислил тарологов и астрологов, не заплативших $50 млн налогов
В РПЛ верят в скорое возвращение России на международную арену
На Украине ограничат подачу электроэнергии для промышленности
Ученые назвали один из лучших признаков низкого интеллекта
В Петербурге следователи проверяют сообщения об угрозах жене участника СВО
17-летняя Андреева получила предупреждение в финале с Соболенко
Найдены гены, связанные с быстрым старением мозга
В Горловке в результате обстрелов ВСУ пострадали семь человек
Станкович назвал игру «Спартака» с «Зенитом» идеальной
Москвичей предупредили об опасной погоде в течение трех суток
Все новости