Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Более трех тысяч человек за сутки заразились коронавирусом в Нью-Йорке

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо заявил, что общее число заразившихся коронавирусом в штате превысило 10 тыс. человек, цитирует «Интерфакс».

По его данным, за сутки прирост составил около 3 тыс. Он отметил, что половина случаев заражения коронавирусом в США приходится на штат Нью-Йорк.

«Чем больше тестов мы делаем, тем больше выявляется заболевших», — констатировал губернатор.

При этом почти 55% заболевших в штате — это люди от 18 до 49 лет.

Всего в мире заразились инфекцией свыше 288 тыс. человек, при этом вылечились — 93 617, умерли — 11 949.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Американский психолог назвал карантин шансом найти время на мечты

В Москве закрывают все фитнес-центры, бассейны и аквапарки

Британские ученые нашли еще один симптом коронавируса

ЧП в небе над РФ: самолет столкнулся с загадочными объектамиНабиуллина сделала срочное заявление по вкладамЕвропа в тревоге: что сказал глава МИД Норвегии?Стармер переобулся: Британия изменила позицию по УкраинеПутин принял решение по Хинштейну из-за ситуации под КурскомЧто случилось при освобождении курского села СвердликовоФирменный трюк Лаврова возмутил Запад: что он сделалЗапад такого не ожидал: реакция Путина на приглашение в G7Выходку Зеленского не стали терпеть в США: Маск лично вмешалсяПутин уволил главу «Роскосмоса» лишь по 1 причине«Вам чек нужен?»: это спрашивают в супермаркетах не просто такМосква ответила Трампу по вхождению Украины в состав РФВот и всё! Россия разорвала с Украиной одно важное соглашениеНе только Зеленский — Трамп раздал «черные метки»На борту было 156 пассажиров: ЧП с самолетом в небе над РФВыживших нет: новые детали по крушению самолета в РФСМИ раскрыли, что произошло на экстренном саммите МакронаЗеленскому сообщили ужасную новость в СШАВ США сообщили о планах бегства Зеленского с УкраиныВыдача «киевских преступников» в обмен на мир: заявление из США
Новости и материалы
Три дрона ВСУ атаковали Крым меньше чем за час
США призвали Киев отдать контроль над доходами от природных ресурсов
«Жаль, что мне еще 17 лет»: Андреева поделилась эмоциями от победы на турнире в Дубае
Палеонтологи раскрыли тайну эволюции гигантских динозавров мелового периода
Орбан назвал страны ЕС неудачниками на переговорах «больших парней» о мире на Украине
«Монако» без Головина проиграло «Лиллю» в матче чемпионата Франции
В Белгороде 19-летний водитель Toyota разбился всмятку об железобетон
Жителей Воронежской области предупредили о БПЛА
Маск заявил, что Зеленский уже не является президентом Украины
Западный журналист высмеял отказ украинцев от американского фаст-фуда
На Украине обеспокоились исчезновением «лучшего друга» страны
МИД РФ прояснил ситуацию с визитом Лаврова в Тегеран
На МКАД Lixiang загорелся прямо на ходу и попал на видео
Ученые раскрыли, какими болезнями страдали викинги
СМИ сообщили, что родственник премьер-министра Венгрии собирается купить банк в России
В Новой Москве женщина на Audi отправила девочку в полет и попала на видео
«Замечательная победа»: Кафельников оценил победу 17-летней Андреевой на турнире в Дубае
Пожарные полностью ликвидировали возгорание на складе в Ростове-на-Дону
Все новости
[]