На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Избивавший работников хозяин автомойки объяснил издевательства проигранным спором

Владелец автомойки в Советске Калининградская область, унижавший своих работников на камеру, объяснил издевательства проигранным спором.

Ранее в социальных сетях появилась видеозапись, на кадрах которой пьяный хозяин автомойки и его родственник избивали и унижали двоих своих сотрудников. Мужчины заставляли работников бегать в противогазе, били трубой и таскали по земле. Все происходящее снимали очевидцы.

«Это недоразумение. Сидели и выпивали все вместе, у меня юбилей был. Ну и слово за слово началось: кто служил в армии. Потом сели играть в карты на десять минут строевой подготовки. Они проиграли. Ну вот в таком состоянии и вот это все получилось», — рассказал «Газете.Ru» мужчина.

В свою очередь администратор группы «Инцидент – Советск» во «ВКонтакте» в беседе с «Газетой.Ru» уточнил, что один из сотрудников автомойки, фигурирующий на видео, обучался в техникуме-интернате и является инвалидом.

«Они сотрудники. Нормальные они. Были бы они инвалиды, то по 30 машин в боксе не намывали за день», — прокомментировал эту информацию хозяин автомойки.

Он также подтвердил, что по данному факту свою проверку уже начали в полиции. Сотрудники правоохранительных органов опросили участников инцидента. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

«Отправлю в дурку на уколы»: ужасы детского санатория

Ставивший пасынка коленями на макароны признан виновным в истязании

Новости и материалы
ОАЭ начали вывод войск из аэропорта в Йемене
«Возраст дает о себе знать»: ветеран ЦСКА об Акинфееве
Пропавших в Ленинградской области отца и сына нашли
Уиткофф заявил о продуктивных консультациях по Украине
Патриарх Кирилл обратился к россиянам и украинцам
Пушилин рассказал об обстановке в Константиновке
Итальянский фигурист о Гуменнике: у меня челюсть отпала
В Краснодарском крае восстановили движение поездов
Пушилин назвал численность населения ДНР
Еще в одном российском аэропорту приостановили полеты
Мама лыжника Коростелева расстроилась из-за падения сына на «Тур де Ски»
Путин и Лукашенко поздравили друг друга с Новым годом
Премьер Японии Такаити рассказала о «призраках» в ее резиденции
В Венесуэле осудили атаку на резиденцию Путина
Путин и Лукашенко обсудили атаку на резиденцию президента России
Семин назвал главное разочарование 2025 года в российском футболе
Капитану затонувшего в Хургаде батискафа с россиянами вынесли приговор
Российский фигурист ответил на вопрос о подготовке к Олимпиаде
Все новости