[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Суд не стал лишать родительских прав «охранника Навального» из-за акции 3 августа

Никулинский районный суд Москвы не стал лишать родительских прав охранника оппозиционера Алексея Навального Петра Хомских и его супругу Елену Хомских, которые пришли на несогласованную акцию 3 августа с детьми в колясках, передает РАПСИ.

По данным СМИ, на митинге в центре Москвы супруги, держась за коляски с детьми, спиной толкали правоохранителей и пытались добиться ответной реакции. Между тем организаторы незаконной акции преподносили общественности произошедшее как «выдавливание детей в колясках».

Отмечается, что Хомских, который появляется на акциях в джинсовой рубашке, работал также на бывшего премьер-министра Михаила Касьянова на выборах в Костромскую областную думу в 2014 году.

В субботу, 3 августа в центре столицы прошла незаконная акция в поддержку незарегистрированных кандидатов в депутаты в Мосгордуму, по итогам которой более тысячи человек были задержаны за разные правонарушения.

На Западе унизили Каллас за слова о РоссииЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуПрокофьева только умерла, а её коллега уже всё разболталСмертельная трагедия в Крыму: сколько жертвЧто пошло не так с переговорами РФ и США из-за Украины?Вот как поступил с Макроном осмелевший ЗеленскийКиев нарушил договоренности, и вот как отреагировал ПутинРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиТретьяк не побоялся высказать об Овечкине правду на всю РФПочему еле уцелевшей в Дубае модели может грозить тюрьмаМедведчук раскрыл, кто действительно управляет УкраинойАлаудинов рассказал о наемниках, найденных без голов под КурскомУ Берлина нет слов: едкая фраза Медведева о ГерманииУкраине передали новости от ЕС, которые меняют всёПочему нельзя бросать пельмени в кипяток? Запомните навсегдаНикто не ожидал такого: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРЧто Кедми сказал о Зеленском?Вертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовПочему взрослые внуки проигнорировали похороны Ларисы Голубкиной
Новости и материалы
Лавров заявил, что Зеленский не представляет интересов огромной части украинцев
Главу Гагаузии допросили в качестве подозреваемой
Ученые выявили главный фактор старения клеток
«Это бизнес»: тренер о том, что «Спартак» может продать лучшего бомбардира РПЛ
Рубио признал, что администрация США допустила ошибку
В Курской области снимут сериал о событиях в приграничье
Пьяная россиянка уронила трехлетнюю дочь, у девочки серьезные травмы головы
В Румынии запустят серийное производство собственных беспилотников
Стало известно, кто стал спикером парламента Словакии
Марсианская пыль будет смертельно опасна для первых колонистов, выяснили ученые
Депутату от «Единой России» из Подмосковья подожгли дверь квартиры
В УЕФА активно идут переговоры о возвращении России
В ХАМАС заявили о положительном отношении к инициативам по прекращению огня в Газе
Попадание молнии полезно для некоторых деревьев, выяснили ученые
Украина раскритиковала итоги переговоров России и США
Месси поздравил Аргентину с победой над Бразилией
Россиянин прогулялся в магазин за спиртным с винтовкой в руках и оказался в отделе полиции
Фигурантам дела о хищении через «Пушкинские карты» предъявили обвинение
Все новости