Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
[]
Новые комментарии +

Адвокат съел материалы дела в московском суде и отправился лечиться

Кунцевский суд Москвы оштрафовал на 50 тыс. руб. и отправил лечиться от наркомании защитника в мировом суде Максима Бушина, который съел материалы дела. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря суда Дарью Галкину.

По данным Кунцевской межрайонной прокуратуры, Бушин представлял по доверенности интересы жительницы Москвы, которую привлекли к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения

В материалах дела говорится, что защитник пришел в мировой суд и попросил для ознакомления материалы административного дела своей доверительницы. Получив их, он съел протокол направления на медицинское освидетельствование и чек алкотестера.

«Суд признал Максима Бушина виновным по части 1 статьи 294 УК России (воспрепятствование осуществлению правосудия) и назначил наказание в виде штрафа в размере 50 тыс. руб. в доход государства. Также суд возложил на него обязанность пройти лечение от наркомании и медицинскую реабилитацию», — сообщила Галкина.

Дело рассмотрели в особо порядке. Защитник вину признал.

Сенсационное заявление в Польше о БандереМаск одной фразой отреагировал на решение Рады по ЗеленскомуВоевавший за ВСУ известный актёр погибЕвропа в тревоге: что сказал глава МИД Норвегии?В Польше признали свою ошибку насчёт РоссииЧП в небе над РФ: самолет столкнулся с загадочными объектамиТонны золота в срочном порядке ввозятся в США: что происходитЧто начало твориться в Киеве после унижения Зеленского ТрампомКоц подтвердил: важнейшее событие произошло под ХарьковомВ Британии раскрыли тайную одержимость Зеленского«Началась истерика»: Зеленский умудрился переиграть сам себяЗеленскому сообщили ужасную новость в СШАЛюди погибли: появились новые детали ЧП с поездом из ПетербургаВ Европе прозвучало суровое заявление об УкраинеГолая женщина разгуливает по казанским дворам: в чем причинаГлавы ЕК и Евросовета неспроста примчались в КиевРада не поддержала постановление о полномочиях ЗеленскогоБразилия объявила, о чем ее попросил Шольц из-за УкраиныУзрев истинное лицо Зеленского, Трамп всё понял — НебензяКого могут отправить на Украину с согласия России
Новости и материалы
Орбан раскритиковал приговор президенту Республики Сербской Боснии и Герцеговины
Ученые рассказали, как понять, что ваша собака хочет сообщить вам что-то важное
Елена Зеленская рассказала о будущем своего мужа на посту президента Украины
Вице-премьер РФ попал в необычный дорожный конфликт
Над Крымом за полчаса сбили семь украинских беспилотников
Сотрудничавший с Канье Уэстом рэпер записал фит с Эльдаром Джараховым
Тихоходки дали ученым средство защиты организма от побочных эффектов лучевой терапии
Рубио заявил, что США будут проверять искренность намерений РФ по Украине
Карпина назвали «понтовщиком приличным» после его ухода из «Ростова»
В Раде заявили, что Зеленский заложил останки Украины в ломбард
Ольга Бузова выступит для москвичей в парке им. Горького
Премьер Армении рассказал о согласовании пунктов соглашения с Азербайджаном
Жителя Югры отдали под суд за призыв отделить регион от России
Стала известна личность хозяина собак, которые разодрали ребенку лицо в Сочи
В СК раскрыли подробности дела замгубернатора Вологодской области
Путин лично проводил президента Гвинеи-Бисау по парадной лестнице
Трамп рассказал, как «идут дела с Россией»
«Автодор» оценил последствия ухода французской Vinci для российских дорог
Все новости