[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Житель Самары предложил полиции 39 бутылок пива в качестве взятки

Житель Самары предложил полицейским в качестве взятки 39 бутылок пива, но на него завели уголовное дело о взятке. Об этом сообщает управление Следственного комитета по региону.

По данным ведомства, самарец предложил полицейским 10 тыс. руб. наличными и 39 бутылок пива «общей стоимостью 1 тысяча 747 рублей», чтобы те не проводили проверку «по факту реализации алкогольной продукции без соответствующей документации».

В итоге на мужчину завели дело по ч. 3 ст. 291 УК России (дача взятки). В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства преступления.

Как уточняет управление МВД по региону, с подозреваемого взяли подписку о невыезде.

Что заявил Трамп об утраченных Украиной территорияхТрамп описал Путина всего 1 меткой фразой«Уже мешает»: в Раде раскрыли, кто свергнет ЗеленскогоСМИ сообщили, что творится в Одессе после массированного удара РФКеллог заявил, что ждёт потерянные территории УкраиныВ США рассказали, какой урок Россия преподала ЗападуРоссия и США завершили переговоры в Стамбуле: какие итоги?Странный жест Макрона на встрече с Трампом увидели все«Улетаю отсюда»: творящееся с детьми Киркорова уже не скрытьРада не поддержала постановление о полномочиях ЗеленскогоО произошедшем в Харьковской области уже заговорилиВ Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомМерц будет относиться к Путину совсем не так, как ШольцРаскрыто, какой сюрприз Украина приготовила Трампу вместо сделкиГлавы ЕК и Евросовета неспроста примчались в КиевЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалМинобороны уже подтвердило: чего лишился НАТОМакрона унизили на всю страну: всё случилось в США«Первый канал» вляпался в скандал из-за казуса с SHAMANНеожиданный поворот в мирных переговорах Армении и Азербайджана
Новости и материалы
Белгород атаковали украинские беспилотники
Зеленский после ссоры с Трампом опубликовал в Х десятки благодарностей
Россиянам посоветовали блюда из суперфудов, которые будут актуальны весной
В США назвали последствие перепалки Трампа и Зеленского для Украины
СМИ: Трамп не заинтересован в сделке по ресурсам с Украиной
Зеленский рассказал, как Украина будет воевать без помощи США
Зеленский заявил, что не видит ничего плохого в перепалке с Трампом
Зеленский выступил за «мир»
Стало известно, сколько россиянам стоит содержать кошку в 2025 году
Президент Чехии обратился к Европе после встречи Трампа и Зеленского
СМИ сообщили о контактах Зеленского с Макроном и Рютте после перепалки с Трампом
Трамп заявил, что огонь на Украине нужно прекратить немедленно
Трамп заявил, что Зеленский «переоценил свои возможности»
В США не уверены, что смогут прекратить огонь на Украине
В Белом доме подтвердили, что США и Украина не подписали сделку по металлам
WP: администрация Трампа может прекратить военную помощь Украине
В Совфеде прокомментировали перепалку Зеленского и Трампа
Россиянам раскрыли секреты, как приготовить блины «как у бабушки»
Все новости