[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Петербурге рабочий упал с крыши во время чистки снега и умер

В Центральном районе Санкт-Петербурга рабочий упав с крыши дома во время чистки снега, передает «Интерфакс».

По данным источника, погибший мужчина 1975 года рождения является гражданином Таджикистана.

Он был сотрудником подрядной организации, заключившей соглашение на чистку крыш с местной управляющей компанией, добавил источник.

Правоохранительные органы проводят проверку.

Отмечается, что до этого в Петербурге возбудили уголовное дело по факту гибели рабочего 14 февраля при аналогичных обстоятельствах в Центральном районе города.

Женщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногу«Вы никто»: нетрезвая Долина ошарашила россиянИз Минобороны пришли новые данные о прорыве ВСУЕвропа нанесла Трампу ответный удар за все униженияУзрев истинное лицо Зеленского, Трамп всё понял — НебензяВ Минске прокомментировали наплыв сотен тысяч украинцев«Боже, храни нас»: истерика Зеленского в США вызвала шок в РадеКого это обнимает на фото Алина Кабаева: присмотритесь!Германия ужаснулась: вот что Мерц задумал после победыЗвезда российского ТВ примкнул к ВСУ и вот что заявилЯпония потребовал вернуть Курилы: ответ РФ лишил дара речиСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииКаллас выдала всё, что в НАТО думают о РоссииВоевавший за ВСУ известный актёр погибЗапад такого не ожидал: реакция Путина на приглашение в G7Фу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовМаск раскрыл, почему изменил мнение о Зеленском и УкраинеЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИЗеленский уволен: первые вести от МаскаРоссия получит девять областей? В США сделали заявление
Новости и материалы
В МИД РФ заявили, что Зеленский кусает руку, которая его кормит
Стало известно, сколько россиянам стоит содержать кошку в 2025 году
Президент Чехии обратился к Европе после встречи Трампа и Зеленского
В Белом доме подтвердили, что США и Украина не подписали сделку по металлам
В Совфеде прокомментировали перепалку Зеленского и Трампа
Россиянам раскрыли секреты, как приготовить блины «как у бабушки»
В сенате США призвали Зеленского уйти в отставку
Американец выиграл $1,1 млн, получив лотерейный билет в подарок на день рождения
С 1 марта в Москве станет обязательной аттестация такси и таксистов
В Смоленской области предотвратили массовую атаку беспилотников
США резко сократили присутствие USAID на Украине
Сенатор Грэм заявил, что оказание помощи Украине находится под вопросом
Пользователи нескольких операторов в РФ сообщили, что Youtube заработал без VPN
Мужчина избил 76-летнюю пенсионерку, собака которой набросилась на его собаку
Путин продлил программу маткапитала
В Улан-Удэ мужчина напал на ребенка, который задел его автомобиль
Белый дом опубликовал заявление после визита Зеленского
С 1 марта в РФ можно зарегистрировать автомобиль без полиса ОСАГО
Все новости