На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Подмосковье стало лучшим регионом по темпам развития туризма

Московская область заняла I место во всероссийском рейтинге по темпам развития туризма, за год регион поднялся в рейтинге на 10 позиций, передает телеканал «360».

Награждение состоялось на VI Международном культурном форуме в Санкт‐Петербурге, сообщила пресс‐служба Минкультуры региона.

Заместитель министра культуры РФ Алла Манилова вручила министру культуры Подмосковья Оксане Косаревой еще один диплом за III место в рейтинге информационной активности культурной жизни субъектов РФ в номинации «Субъект Российской Федерации с населением более 2 миллионов человек» и за активное участие в реализации проекта «Единое информационное пространство в сфере культуры».

В первый день работы форума Алла Манилова подвела итоги Года туризма в России. В этот год удалось наладить тесное сотрудничество России и Австрии. Поток австрийский туристов увеличился в нашу страну на 33% благодаря реализации туристского проекта. 2018 год станет годом музыки и культурных музыкальных маршрутов между странами, а 2019 год планируется посвятить молодежи.

VI Международный культурный форум объединил более 34,5 тысячи участников из 79 стран мира. В рамках форума состоится 454 мероприятия, которые пройдут на 167 площадках.

Новости и материалы
В Москве установилась самая холодная ночь с начала зимы
В Союзном государстве может появиться дивизия «Орешник»
СМИ: Путин встретился с главами МИД и минобороны Сирии
В Италии после ДТП взорвался грузовик с газом
ФБР признало письмо Эпштейна о президенте США подделкой
Британец лишился ноги из-за вируса, начавшегося с мозоли
44-летняя «ангел» Victoria's Secret снялась топлес на пляже
Слуцкий назвал «переобуванием в воздухе» заявления Писториуса о России
В МИД заявили о назревшей необходимости возобновления авиасообщения с США
Разбившийся в Турции самолет совершал полеты на протяжении 37 лет
Экс-жена российского миллиардера снялась в кардинально новом образе в Дубае
Стало известно, где россияне отдыхают дольше всего
Российская воспитательница отдала мошенникам почти 11 млн рублей
Певица Нюша показала фигуру в топе с глубоким декольте: «Кардио перед праздниками»
США стягивают авиацию и элитные войска в Карибский бассейн
Кемеровский тренер лишилась машины и 3,4 млн рублей из-за мошенников
Многодетным в продлили льготы по QR-коду
Экс-солистка SEREBRO в платье с голой спиной пришла на вечеринку
Все новости