[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В США подняли вопрос о разделении активов со сторонами украинского конфликта

Трамп: США обсуждают разделение ряда активов с Россией и Украиной

Власти Соединенных Штатов уже начали обсуждать со сторонами конфликта на Украине вопрос разделения активов. Об этом в беседе с журналистами заявил президент США Дональд Трамп, передает ТАСС.

«Но я думаю, что многое из этого уже обсуждено обеими сторонами — Украиной и Россией. Мы уже говорим об этом, о разделении определенных активов», — заявил он.

До этого Трамп заявил, что собирается провести телефонный разговор с Владимиром Путиным во вторник, 18 марта. По его словам, во время разговора с российским лидером он собирается обсудить территориальный вопрос и контроль над АЭС.

На прошлой неделе Путин в Москве встретился со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом. Помощник президента России Юрий Ушаков отметил, что Уиткофф приехал в Россию, чтобы обсудить не только украинский вопрос, но и двусторонние отношения РФ и США.

Сам Уиткофф отметил, что встреча с российским лидером длилась 3-4 часа. Он подчеркнул, что это была дискуссия о решении украинского конфликта.

Ранее в США рассказали об «осторожном оптимизме» в вопросе урегулирования на Украине.

Все новости на тему:
Переговоры о мире на Украине
Что думаешь?
😡18
👎5
👍3
😆2
❤️1
🤯1
😢0
Женатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИСбежавшие из Суджи солдаты ВСУ оставили послание россиянамСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииСмена курса: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИИстребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогКем оказался «предатель», пропустивший ВСУ через Курскую границу«Свинья»: такого от фон дер Ляйен мало кто ждал в ЕвропеРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиКуда исчезла любимая россиянами Ирада ЗейналоваУбитый в Одессе националист Ганул* оказался не так простЛе Пен резко повернулась к России: что заявила?Патрушев объявил, куда готовится бить НАТОПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуВ США выступили с неожиданным заявлением о ДНР и ЛНРВот и все: Ургант зарегистрировался в ПарижеСекретное передвижение ВСУ: куда исчезли бригады из Курска?США на грани: Илон Маск заподозрил страшное
Загрузка