Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Спецпосланник Трампа ждал встречи с Путиным в течение нескольких часов

Sky News: Уиткофф восемь часов ждал встречи с Путиным

Спецпосланник президента США Дональда Трампа Стив Уиткофф ждал встречи с российским президентом Владимиром Путиным в течение восьми часов, сообщает телеканал Sky News.

По информации телеканала, Уиткофф провел в Москве немногим более 12 часов, восемь из которых провел в ожидании Путина.

Отмечается, что задержка могла быть связана с визитом президента Белоруссии Александра Лукашенко.

До этого американский госсекретарь Марко Рубио заявил, что Администрация США в ближайшие дни обсудит дальнейшее взаимодействие с Российской Федерацией по урегулированию украинского конфликта.

По его словам, американская сторона считает, что контакты, которые 13 марта прошли между президентом России Владимиром Путиным и специальным посланником лидера Соединенных Штатов на Ближнем Востоке Стивеном Уиткоффом, были очень позитивными и продуктивными.

Ранее в США рассказали об «осторожном оптимизме» в вопросе урегулирования на Украине.

Что думаешь?
👍25
😆9
😡5
👎4
😢1
❤️0
🤯0
Устроивший мощный взрыв в Москве оказался не так прост«Совсем страшное»: раскрыт настоящий итог переговоров с СШАВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдВ Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомМорская операция РФ: что было на борту украинского суднаВСУ получили главный и последний приказ в Курской областиКрасотку расстреляли в Петербурге: что было за 2 часа до этого?Трамп вышел на связь с важным заявлением по УкраинеЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИА теперь простыми словами: чего хотят США и Украина от РоссииКиев в панике из-за Одессы: кому Трамп может отдать портИзвестный в РФ ведущий теперь работает на ЗеленскогоТакер Карлсон сделал неожиданное заявление о жизни в РФФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихПлан Зеленского слили партизаны: что творится на границе с РФУ немцев приступ ярости из-за шутки Лаврова и ЗахаровойДесятки офицеров из стран НАТО: пришли вести из Курской областиВырвалось: что Симоньян раструбила на весь мир о КарлсонеКак Трамп вдруг заговорил прямо перед диалогом с РФ
Загрузка
[]