[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Путин сообщил Трампу, что нужно сделать для урегулирования конфликта на Украине

Песков: Путин заявил Трампу о необходимости устранить первопричины конфликта

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора сообщил Дональду Трампу, что для урегулирования украинского конфликта необходимо устранить его первопричины. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

«Путин отметил важность устранения коренных причин конфликта и согласился с Трампом, что долгосрочное решение может быть достигнуто через мирные переговоры», — сказал Песков.

Песков также заявил, что Путин пригласил Трампа в Москву. Пресс-секретарь Кремля сообщил, что Путин поддержал один из тезисов своего американского коллеги о необходимости совместной работы Вашингтона и Москвы по мирному урегулированию на Украине.

Трамп сообщил, что Россия и США намерены немедленно начать переговоры о решении украинского конфликта. Он заявил, что на переговоры с Россией отправятся директор ЦРУ, государственный секретарь и советник по национальной безопасности президента США.

Ранее в США высказались об объемах будущих инвестиций в Украину.

Все новости на тему:
Переговоры о мире на Украине
Все новости на тему:
Отношения России и США
Что думаешь?
Что умудрялась творить курянка, пока бойцы ВСУ уходили на атакиЛавров указал на один момент в ситуации с погибшими в БучеЧто сделал Герасимов, прибыв на командный пункт в Курской областиУжас в Подмосковье: всех погибших обнаружилиТурция обозначила свою окончательную позицию по РФ«Совсем страшное»: раскрыт настоящий итог переговоров с СШАКатастрофа для Украины: тревожное сообщение из КиеваУстроивший мощный взрыв в Москве оказался не так простЗеленский нарушил молчание по территориальным уступкамШокирующее заявление из США после переговоров в ДжиддеПочему на самом деле «пропал» Суровикин?Истребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогШутка про лучшее «убежище» для Зеленского облетела все СМИЭкс-глава МИД России Козырев оказался предателем страныВСУ получили главный и последний приказ в Курской областиМорская операция РФ: что было на борту украинского суднаА теперь простыми словами: чего хотят США и Украина от РоссииЗеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервьюУ немцев приступ ярости из-за шутки Лаврова и ЗахаровойФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусов
Загрузка