[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Помощник Трампа сообщил о «деликатных переговорах» после вопроса о его разговоре с Путиным

Помощник Трампа Уолтц ушел от ответа на вопрос о разговоре Трампа с Путиным

Помощник президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Майк Уолтц в эфире NBC не дал однозначного ответа на вопрос о том, пообщался ли американский политик со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

Уолтц сказал, что не будет высказываться на эту тему раньше главы государства.

«Безусловно, ведется много деликатных переговоров», — отметил помощник Трампа.

Накануне в интервью газете The New York Post Трамп заявил, что провел телефонный разговор с Путиным. В ходе него якобы обсуждался украинский конфликт. Американский политик сообщил, что предпочел бы не раскрывать продолжительность и детали своей беседы с российским коллегой. При этом он отметил, что президент РФ обеспокоен происходящим на Украине и хочет окончания конфликта. Трамп также заверил, что имеет конкретный план мирного урегулирования, и выразил надежду на его быструю реализацию.

Ранее Зеленский заявил о готовности к переговорам с Путиным при одном условии.

Все новости на тему:
Второй срок Трампа
Что думаешь?
👎6
😆5
👍1
😢0
❤️0
😡0
🤯0
Вся правда об убитом в Одессе националисте Гануле* вылезла наружуЗахарова унизила Британию из-за плана по УкраинеМаск высказался о переговорах США и Украины в Саудовской Аравии«Орешник» наготове: в Москве открыто озвучили, когда применят«Жуткое предупреждение» России в ответ на выпад Австралии — СМИУ России оказалось всего лишь два настоящих союзникаВот что означает сухой рот ночью и по утрам: удивитесьУтечка от СМИ: Трамп резко сменил решение по УкраинеДеменция на подходе, если у вас есть эти привычкиСтранный договор: Трампу вскоре будет уже не до УкраиныРубио сообщил Лаврову о начале военных операций СШАПосле визита Путина в Курскую область ВСУ ведут себя совсем иначеКолорадского жука молниеносно сдует с участка: нужно всего 10 мл«Орешник» наготове: провокация НАТО не понравилась РФУ кого купюры 5 000 рублей — важное изменение в конце мартаЧто обнаружили на видео с Путиным из Курской областиНеожиданный шаг Зеленского: перемирие с подвохомСМИ увидели странную деталь в словах украинцев об F-16Широким фронтом: ВС РФ готовят прорыв на УкраинуВенгрия и остальная Европа вместе приняли решение по РФ
Загрузка