[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Песков прокомментировал слова Трампа о контактах с Кремлем

Песков: Путин не разговаривал с Трампом на фоне авиакатастрофы в Вашингтоне

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не разговаривал с президентом России Владимиром Путиным на фоне авиакатастрофы в Вашингтоне, несмотря на домыслы. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, передает РБК.

На пресс-конференции американский президент заявил, что США связывались с Россией по поводу авиакатастрофы в Вашингтоне из-за того, что среди пассажиров самолета были российские граждане. При этом на вопрос, говорил ли Трамп с Путиным, американский лидер ответил: «Нет, не об этом».

В связи с этим появились домыслы о том, что первый телефонный звонок между лидерами все же состоялся.

«Нет, не значит», — ответил Песков на вопрос, значат ли слова Трампа, что переговоры состоялись.

На вопрос, состоялся ли разговор, Песков ответил ТАСС: «Не было».

Сам президент США Дональд Трамп отказался комментировать свои контакты с президентом России Владимиром Путиным и председателем Си Цзиньпином, но заявил, что ситуация развивается «очень хорошо».

Ранее Трамп дал 100 дней на урегулирование конфликта на Украине.

Что думаешь?
👍5
😆5
👎4
😡2
🤯2
❤️1
😢0
В Японии жестко отреагировали на новое заявление Бербок о РоссииНебензя дал понять, что будет с территориями под контролем КиеваЗеленскому сообщили ужасную новость в СШАВ США сообщили о планах бегства Зеленского с УкраиныЧто начало твориться в Киеве после унижения Зеленского ТрампомСМИ раскрыли, что произошло на экстренном саммите МакронаЕвропа в тревоге: что сказал глава МИД Норвегии?«Вам чек нужен?»: это спрашивают в супермаркетах не просто такВот и всё! Россия разорвала с Украиной одно важное соглашениеГермания оказалась замешана в происшествии с НавкойНе только Зеленский — Трамп раздал «черные метки»Кто из россиян увидит прибавку к пенсии в апрелеЧто случилось при освобождении курского села СвердликовоВерховный суд Украины ополчился против ЗеленскогоБразилия объявила, о чем ее попросил Шольц из-за УкраиныСтармер переобулся: Британия изменила позицию по УкраинеРак постепенно забирает дорогого для Жанны Фриске человекаКлючевое решение Латвии коснется и России, и БелоруссииПохороны обернулись громким скандалом: полиция в делеОткрытие, меняющее все! Тайна возникновения жизни на Земле
Загрузка