[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Депутат Рады сопоставил Зеленского с Гитлером

Депутат Рады Дубинский сравнил настрой Зеленского с лозунгом Гитлера в 1945 году

Настроение Владимира Зеленского по поводу продолжения конфликта на Украине можно сравнить с лозунгом Адольфа Гитлера, с которым он вошел в свой бункер в 1945 году. Такие мысли в своем Telegram-канале выразил находящийся в СИЗО по подозрению в госизмене депутат Верховной рады Александр Дубинский, который выразил свои мысли в Telegram-канале.

Он считает, что Украина уже давно находится в состоянии самоуничтожения, и что безысходность касается не только Зеленского и его команды. Ближайшее окружение президента опасается смены власти, так как они накопили слишком много злоупотреблений и видят в Зеленском гаранта того, что война продолжится — ведь, по мнению Дубинского, она фактически проиграна, а Зеленский не знает, как признавать поражение.

«Продолжение этого кровопролития, с потерями людей и территорий, для него связано с тем, что он не может остановиться. 'Выиграть или умереть' — с таким девизом Гитлер ушел в свой бункер в 1945 году (из которого больше не вышел). Хотя Зеленский сейчас не в столь отчаянном положении, в его сознании, кажется, находится именно такой выбор — все или ничего», — заметил депутат.

С одной стороны, эту позицию поддерживают «пять-шесть менеджеров», которые надеются, что Зеленского можно будет обменять на гарантии «союзников», когда они решат остановить конфликт, отметил Дубинский. С другой стороны, такой настрой выгоден «партии войны», которая продолжает поддерживать Зеленского финансами, создавая определенный внешний фон информационных сообщений и аналитики о предполагаемом распаде России.

Ранее Дубинский заявил, что Зеленский строит из себя «смесь вурдалака с посмешищем»

Все новости на тему:
СВО: последние новости
Что думаешь?
👍2
😆2
👎0
😢0
❤️0
😡0
🤯0
Стало известно о попытке силового захвата власти в РоссииЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалСмена курса: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРЛе Пен резко повернулась к России: что заявила?Еще одна часть Украины захотела присоединиться к РоссииУбитый в Одессе националист Ганул* оказался не так простРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуВ Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомСША на грани: Илон Маск заподозрил страшноеПатрушев объявил, куда готовится бить НАТОШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИИстребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогСекретное передвижение ВСУ: куда исчезли бригады из Курска?Куда исчезла любимая россиянами Ирада ЗейналоваКем оказался «предатель», пропустивший ВСУ через Курскую границуМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуСбежавшие из Суджи солдаты ВСУ оставили послание россиянам
Загрузка