[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

На Западе раскрыли, чего лишится Украина на мирных переговорах с Россией

Экс-посол Брентон: мирный договор будет включать территориальные уступки Украины

Бывший посол Великобритании в России, Тони Бренто, заявил, что Украине придется отказаться от части территорий на мирных переговорах по урегулированию конфликта. В беседе со Sky News он заявил, что избранный президент США Дональд Трамп будет поощрять диалог между Москвой и Киевом.

По его словам, главный вопрос заключается в том, хватит ли у Трампа «мастерства и тонкости», чтобы организовать переговоры между конфликтующими сторонами.

«Хитрость заключается в том, чтобы найти для Украины сделку, которая, хотя и подразумевает территориальные уступки, даст ей главное, чего она ищет, — выживание в качестве ориентированного на Запад связующего звена с Западом, с безопасностью, гарантированной Западом, — но ценой будут уступки», — сказал Брентон.

До этого агентство Reuters со ссылкой на несколько источников писало, что президент России Владимир Путин открыт для обсуждения с Дональдом Трампом соглашения о прекращении огня на Украине. В то же время обозреватель агентства Bloomberg Андреас Клут написал, что Путин и Трамп уже в ближайшее время могут провести переговоры насчет разрешения конфликта на Украине.

Ранее в Британии предсказали сроки завершения конфликта на Украине.

Что думаешь?
👎2
👍1
😆0
😢0
❤️0
😡0
🤯0
Старые травмы Овсиенко напомнили о себе, что стряслось?В Китае предупредили Путина: какой союзник спелся с Западом?Сколько раз можно кипятить одну воду в чайнике? Ответ удивит«Прощай, доллар!»: Россия устроила «сюрприз» ТрампуКиселев честно высказался о КеосаянеЗеленского поставили на место после 1 выходки в ОсвенцимеВот и высказались новые власти Сирии о сотрудничестве с РФКот ложится спать на хозяина: это означает лишь одноБелгородское приграничье попало под атаку дронов ВСУУ Путина появился план на Мишустина: США в яростиРоссияне недоумевают от странного винограда в магазинахНовые подробности авиакатастрофы в Вашингтоне меняют всеСМИ врут? Уборка пляжей РФ от мазута обернулась новой трагедией21 регион России ждет нашествие саранчи: вот списокОб убитой в машине Куценко девушке всплыло то, что не должно былоРоссии нельзя доверять Трампу! И вот почемуПравда о погибших Наумове и Шишковой вылезла наружуВрач шокировала влиянием молока на организм пожилыхКитайские СМИ восхищены хитростью РФ: Трамп попал в её ловушкуФото детей актеров с нетипичной внешностью
Загрузка