Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроПереговоры о мире на Украине
Новости политики

В Грузии напомнили о проевропейском курсе страны

Глава МИД Грузии заявил, что страна держит курс в Евросоюз и НАТО

Грузия держит курс в Европейский союз и Североатлантический альянс, это два основных приоритета Тбилиси во внешней политике. Об этом заявил глава МИД страны Илья Дарчиашвили, передает РИА Новости.

«У нас есть два основных внешнеполитических приоритета — это европейская и евроатлантическая интеграция, и мы работаем в этом направлении в ежедневном и постепенном режиме. Население видит, что, несмотря на вызовы и очень часто несправедливые оценки, Грузия все равно постепенно продолжает свой путь», — заявил Дарчиашвили.

Глава грузинского внешнеполитического ведомства заявил, что власти страны сделали это направление и процесс необратимым.

До этого премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что улучшению отношений Тбилиси с Соединенными Штатами и Евросоюзом поспособствует окончание конфликта на Украине.

Премьер Грузии выразил надежду, что конфликт на Украине в ближайшее время закончится.

Ранее грузинскую оппозиционерку обвинили в работе на Киев.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_23291773_rnd_1",
    "video_id": "record::ce8f6761-f17e-44a6-a930-dfde7f99c209"
}

 
Не все потеряно. Как заново влюбиться в работу, если она надоела