[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Макрона окрестили «ребенком-королем» и нарциссом после заявлений об Украине

Экс-министр обороны Франции Морен назвал Макрона нарциссом из-за слов об Украине

Бывший министр обороны Франции Эрве Морен сравнил главу государства Эммануэля Макрона с «ребенком-королем» и назвал нарциссом после его заявлений об отправке сухопутных войск на Украину. Соответствующие заявления он сделал в интервью изданию Point.

Морен сравнил заявления Макрона с провокациями «ребенка-короля», заметив, что лидеров ЕС собирают в Елисейском дворце не для того, чтобы создавать условия для раскола и изоляции Франции.

Экс-министр обороны страны считает, что, пребывая в должности президента страны, Макрон «находился в замке» и не видел истинной Франции.

«Макрон — нарцисс... Как это часто бывает с нарциссами, всегда имеют место бесполезные провокации. Еще одно доказательство этому — это нелепое фото президента-боксера», — заявил Морен.

Он подчеркнул, что Париж не может в одиночку принять решение по отправке войск на Украину, так как не имеет со страной общей границы. Для этого необходимо пересечение воздушной границы третьих стран, которые могут выступить против такого развития событий, отметил Морен.

До этого сообщалось, что слова президента Франции Эммануэля Макрона об отправке солдат на Украину разгневали американских чиновников.

Ранее стало известно о попытках Макрона занять место Меркель.

Что думаешь?
👎3
😆1
👍0
😢0
❤️0
😡0
🤯0
В США выступили с неожиданным заявлением о ДНР и ЛНРВырвалось: что Симоньян раструбила на весь мир о КарлсонеКрики с кладбища заставили людей выкопать гроб, а дальше — шокСША неспроста признают Крым российским: раскрыт их план«Покинуть Украину»: в США назвали неожиданное условие мираОтставка Винер: вся правда вылезла наружуКак гордость СССР опозорился на весь мир, попавшись на воровствеРоссии нельзя доверять Трампу! И вот почемуТакер Карлсон сделал неожиданное заявление о жизни в РФНаходка потрясла всех! Озвучена 1 причина катастрофы в АктауО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовТонкий ход Путина поразил Украину до глубины души – СМИНаемников ВСУ неспроста берут живыми: вот что их ждетЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеНа Украине решили судьбу Зеленского: что сообщило подпольеНеожиданное заявление Зеленского о Крыме: это меняет всёСовсем не шейхи: так вот откуда страшные травмы у КовальчукМедведчук раскрыл, кто действительно управляет УкраинойВертолет с военными рухнул в РФ: что уже известно
Загрузка