Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Кадыров объяснил смысл слова «дон» в своей речи

Кадыров заявил, что использует слово «дон» для связи слов в предложении

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил смысл слова «дон», которое он регулярно использует в своей речи. Фрагмент его интервью в телепрограмме «Москва. Кремль. Путин» опубликовал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в Telegram.

Кадыров подчеркнул, что «дон» равнозначно словосочетанию «короче говоря».

«Просто для связки слов. И акцент, что я чеченец, тоже обозначаю этим. И больше ничего», — утверждает глава Чечни.

Ранее заместитель председателя правительства Чечни Адам Алханов заявил, что заместитель руководителя секретариата главы Чечни Хутмат Кадырова получила новое назначение по поручению лидера республики Рамзана Кадырова.

Как указал зампредседателя правительства Чечни, региональные власти продолжат работу по эффективному развитию здравоохранения региона. Он также добавил, что под кураторством Хутмат Кадыровой сферу ждут большие успехи.

До этого сообщалось, что первым звание Героя Чеченской Республики, учрежденное в этом году, было присвоено главе региона Рамзану Кадырову.

Поделиться:
Патрушев объявил, куда готовится бить НАТОЗахарова прокомментировала итоги переговоров США и УкраиныЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеУжас в Подмосковье: всех погибших обнаружилиВ словах Путина о перемирии был обнаружен один нюансПочему на самом деле «пропал» Суровикин?Ситуация на фронте резко изменилась: Лукашенко вылетел в РФШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовТрамп дал прямой ответ на приглашение на День ПобедыСША на грани: Илон Маск заподозрил страшное«Совсем страшное»: раскрыт настоящий итог переговоров с СШАПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихКуда исчезла любимая россиянами Ирада ЗейналоваИстребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогЗеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервьюСекретное передвижение ВСУ: куда исчезли бригады из Курска?Немцам сообщили печальные новости о решении фон дер ЛяйенВ США выступили с неожиданным заявлением о ДНР и ЛНР«Таким тоном с Россией не говорят»: ответ Захаровой Австрии
[]
Загрузка