Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Медведев объяснил изменение своих либеральных взглядов

Медведев объяснил изменение либеральных взглядов «русофобским курсом партнеров России»

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев объяснил изменение своих либеральных взглядов «русофобским курсом» западных стран. Об этом он сообщил французскому телеканалу LCI.

«И связано это не с тем, что я каким-то образом переродился, а с тем, какой курс стали проводить наши партнеры. Этот курс иначе как русофобским я назвать не могу. С этим связано и изменение риторики, ничего в этом удивительного нет», — считает он.

Ранее Медведев призвал французов «оставаться истинными европейцами» и помнить, что США «произошли из Европы», а не наоборот.

Медведев также сообщил о подготовке законопроекта об условиях въезда, выезда и пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации. Об этом он сказал на заседании комиссии Совбеза по вопросам улучшения государственной миграционной политики.

Зампред Совбеза подчеркнул, что необходимо переоснастить миграционные службы, проработать порядок финансирования предложенных мер, определить, сколько требуется для этого средств, а также нужно «курировать серьезные угрозы, обусловленные текущей обстановкой».

Поделиться:
Загрузка