[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Россия, ДНР и ЛНР подписали договор о дружбе, сотрудничестве и помощи

Президент России Владимир Путин, глава ДНР Денис Пушилин и глава ЛНР Леонид Пасечник подписали договор о дружбе, сотрудничестве и помощи между Россией и республиками. Трансляция ведется в эфире телеканала «Россия 24».

Путин в ходе обращения к россиянам объявил решение по вопросу признания самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Российский лидер заявил о признании Россией независимости ДНР и ЛНР.

Ранее в этот день Путин принял участие в заседании Совета безопасности РФ, в ходе которого спикер Совфеда Валентина Матвиенко, министр обороны РФ Сергей Шойгу и другие высказались за признание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

В ходе заседания заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что Украина вела себя по отношению к Донбассу как к «разменной карте в торговле за статус». Медведев подчеркнул, что жители этих территорий не получают поддержку от украинских властей, а подвергаются массовым репрессиям.

Винник вернулся в РФ и тут же сделал объявление о ПутинеВот и оно: судьба военных баз РФ в Сирии решенаСоловьев наговорил про Трампа такое, что в США не смолчалиОб увольнении главы «Роскосмоса» всплыла вся правдаСанкции отменяются? Заявление Путина потрясло мир — СМИВо что превратился «Адмирал Нахимов» РФ, это надо видеть!Овощ, умертвляющий почки: а в России его все обожаютМосква ответила Трампу по вхождению Украины в состав РФОпрос показал истинное отношение абхазцев к русскимЭто не кофе, а мусор в красивой банке: худшие маркиСиловики не покидают затонувший танкер: что заподозрилиКеллог заявил, что ждёт потерянные территории УкраиныВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдМакаревич* переобулся? Но уже слишком поздноСША нацелились на военные объекты РФ: что задумалиНа Украине истерика из-за необычной атаки РФНа вечеринку с Хакамадой ворвались силовики и вот что нашлиВ Китае предупредили Путина: какой союзник спелся с Западом?Обращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейЗадушит Европу: что Жириновский точно предсказал о переговорах
Загрузка