[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Врио премьер-министра Дагестана назначен Абдулпатах Амирханов

Первый заместитель председателя правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов стал врио главы кабинета министров республики. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу правительства.

Ранее президент России Владимир Путин принял досрочную отставку главы Мордовии Владимира Волкова, руководившего регионом более восьми лет, и назначил врио руководителя республики премьер-министра Дагестана Артема Здунова.

Отмечается, что Амирханов был назначен врио председателя дагестанского правительства еще несколько дней назад. Соответствующий документ был подписан в то время, когда Артем Здунов уехал в командировку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Кто возглавит Дагестан: глава республики попал в больницу

Экстренно госпитализирован глава Дагестана

Путин назначил премьера Дагестана врио главы Мордовии

У немцев приступ ярости из-за шутки Лаврова и ЗахаровойАвстралия хотела помочь Украине: Россия ответила быстроС сыном Лукашенко приключилась странная вещьВ России родилась «божественная» девочка: вот чем уникальнаА теперь простыми словами: чего хотят США и Украина от РоссииПутин заявил о перемирии, и вот что сразу началось в РФПрибалтика в панике: грядет расплата за их отношение к РФЕдва сбежав из Суджи, ВСУ придумали новую тактикуОт Азербайджанской автономии: что обнаружилось в грузе для СВО?Канадец был поражен, когда увидел это в РоссииЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИУжас в Подмосковье: всех погибших обнаружилиБригады ВСУ срочно покинули Курскую область – что произошло?О происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяПонедельник в РФ начался с непредвиденных обстоятельствЗеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервьюРоссийские войска: готовится масштабный прорыв на УкраинеСпасатели мертвы: большая трагедия в РоссииТрамп выдвинул России условие: ответ Путина был быстрымВот что означает сухой рот ночью и по утрам: удивитесь
Новости и материалы
Польша намерена установить мины на границе с Белоруссией и РФ
Врач объяснила, что будет с человеком, если он перестанет моргать
В Пентагоне заявили о сокращении численности гражданского персонала
Во Франции призвали Европу вооружаться после разговора Трампа и Путина
Косачев оценил разговор Трампа и Путина
Ученые раскрыли опасность плохого сна у подростков
Ученые раскрыли тайну редчайших красных молний над Гималаями
Экс-жена российского миллиардера тащила гигантскую сумку по горе в Куршевеле
«Субъективная данность»: Миллер о работе VAR после матча «Спартак» — «Зенит»
Захарова прокомментировала демонтаж Z-инсталляций в Москве
В Екатеринбурге поймали мужчину, который станцевал и устроил стрельбу у храма
Ученые раскрыли физический недостаток недоношенных детей во взрослом возрасте
42-летняя Вера Брежнева в облегающем платье пришла на показ в Дубае
Беременная жена Андреасяна с новым имиджем снялась в укороченном топе: «Голливуд»
В Минске заявили о скорой передаче России машин для ракетного комплекса «Орешник»
Ксения Собчак пришла на показ в жакете с перьями
Россиянка, недовольная решением суда, набросилась с ножом на судебного пристава
Путин и Трамп в разговоре затронули международные вопросы
Все новости