[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Зеленский приехал во дворец на встречу с Макроном

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прибыл в Елисейский дворец, чтобы провести переговоры с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, передает ТАСС.

Встреча была запланирована 15:00 (16:00 мск).

При этом после этого на 18:00(19:00 мск) у Макрона назначены переговоры с действующим президентом Украины Петром Порошенко.

Ранее сообщалось, что Зеленский и Порошенко поедут в Париж к Макрону.

Симоньян хлестко ответила странам ЕС на их планы по УкраинеПутин заявил о перемирии, и вот что сразу началось в РФ«Не Зеленский»: в Киеве раскрыли, кто подпишет капитуляциюВенгрия и остальная Европа вместе приняли решение по РФСтранный договор: Трампу вскоре будет уже не до УкраиныМаск высказался о переговорах США и Украины в Саудовской АравииУтечка от СМИ: Трамп резко сменил решение по Украине«Орешник» наготове: провокация НАТО не понравилась РФЧто обнаружили на видео с Путиным из Курской областиСимоньян не смолчала, узнав о планах по миротворцам на УкраинеУ России оказалось всего лишь два настоящих союзникаШироким фронтом: ВС РФ готовят прорыв на УкраинуВ НАТО перепугались после этого хода России на фронтеЧто делают огурцы с желудком человека: многие не зналиВот что означает сухой рот ночью и по утрам: удивитесьАлаудинов сказал, что пытаются сделать ВСУ в Курской областиРубио сообщил Лаврову о начале военных операций СШАВСУ сбежали из Суджи, но оставили русским небольшое посланиеКто уговорил Венгрию продлить санкции для России?Его ждали 14 месяцев: что известно об «Удалом» эсминце РФ
Новости и материалы
Россиян предупредили о риске возникновения проблем с почками
В Госдуму внесут проект о единых мерах поддержки для участников спецоперации
Полиция накрыла наркоторговцев на Дальнем Востоке
В Европе признали, что быстро скатываются в диктатуру
Британия и ЕС активизируют обсуждение конфискации российских активов
В Гондурасе погиб один из ведущих исполнителей музыки гарифуна
В РПЦ не исключили канонизации старца Илия
Мошенники придумали новую схему с обманом студентов
Украина испугалась, что США поддержат вхождение Одессы в состав России
Школьник в Кузбассе на уроке ранил ножом одноклассника
В МИД РФ назвали число раненых и погибших за неделю мирных жителей от ударов ВСУ
В США рассказали об открытых насмешках над Трампом со стороны Путина
В России предложили ввести миротворцев во Францию и Британию
В украинском городе произошел сильный пожар на объекте инфраструктуры
Военные за ночь сбили 46 украинских беспилотников над Россией
В ВСУ высказались об отступлении с территории Курской области
Жители Харькова организовали группы для мести сотрудникам ТЦК
Марочко заявил, что Украина выводит войска из-под Волчанска
Все новости