[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Песков назвал причину сложных отношений России и США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не считают основной причиной сложных отношений России и США позицию демократической партии к Москве, передает ТАСС.

По его словам, причина в том, что «некоторые политические силы пытаются камуфлировать причины собственного поражения и неудач русофобскими припадками».

«Нет, не считаем. Президент четко говорил, что проблема заключается в том, что некоторые политические силы пытаются камуфлировать причины собственного поражения и неудач русофобскими припадками», — заявил Песков, отвечая на вопрос, не считают ли в Кремле негативное отношение партии демократов к России одной из основных причин напряженных отношений между странами.

Ранее Песков заявил, что Европа и США должны сами разобраться в своих отношениях.

«Такого точно не ждали»: Трампу нанесли первое поражение — СМИДаже Орбан не может поверить в такой исход для УкраиныСША раскрыли Евросоюзу творящееся с Украиной – КалласЗеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервьюНевиданная ранее аномалия ударит по РФ сразу после 19 мартаЗеленский нарушил молчание по территориальным уступкамУжас в Подмосковье: всех погибших обнаружилиВлияние кофе на пожилых людей поразило даже ученыхЧто умудрялась творить курянка, пока бойцы ВСУ уходили на атакиПутин принял радикальное решение по АллегровойПутин сдержал обещание. ЕС переходит в режим выживанияПочему на самом деле «пропал» Суровикин?Опасная игра: в РФ пресекли коварный план ФинляндииПодобного не видели: Финляндию захлестнул масштабный дефицитПонедельник в РФ начался с непредвиденных обстоятельствЛавров указал на один момент в ситуации с погибшими в БучеАлаудинов предложил идти на Сумы, и вот зачемРФ обратилась к США с внезапной просьбой: Польша в шоке – СМИКороль Карл III решил раскрыть настоящую «тайну века»Строительство моста в России открыло древнюю тайну
Новости и материалы
Audi уволит около 10 тысяч немцев ради экономии
В США 3,2 млн человек признали умершими после чистки баз данных
Экс-солистка «Демо» призналась, что передумала рожать: «Я не вижу смысла»
Подростки пытались перевезти дорожный знак на лифте и попали на видео
Песков ответил на вопрос о дате послания президента Федеральному собранию
Дзюба рассказал, что для него значит вызов в сборную России
СК обнародовал подробности убийства ВСУ двух женщин в Курской области
Разработчики по ошибке удалили ИИ из Windows 11
В Кремле рассказали, выступит ли Путин после беседы с Трампом
Максим Виторган о своем состоянии после операции: «Мозг, включайся»
Песков назвал время переговоров Путина и Трампа
Дженнифер Энистон шокирована новостью о свадьбе бывшего мужа
В Кремле прокомментировали возобновление Израилем ударов по сектору Газа
В Кремле оценили продолжительность предстоящего разговора Путина с Трампом
Рецидивист пригласил знакомую из интернета на первое свидание и надругался
В МИД Венгрии предположили, когда на Украине установится мир
В кабмине РФ рассмотрят вопрос обращения с безнадзорными животными
Житель Кузбасса получил 16 лет колонии за сексуальное насилие над приемным ребенком
Все новости