[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Песков рассказал про отношение Кремля к несогласованным митингам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле «трезво» относятся к несанкционированным митингам, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«В Кремле достаточно трезво анализируют масштабы вчерашней акции и не склонны ни преуменьшать, ни преувеличивать эти масштабы», — заявил Песков.

Накануне в ходе несанкционированной акции в центре Москвы были задержаны более 800 человек. Акция в центре Москвы не была согласована с властями города.

Раненых тьма! Что устроил юный россиянин в РФ?Узрев истинное лицо Зеленского, Трамп всё понял — НебензяБразилия объявила, о чем ее попросил Шольц из-за УкраиныВерховный суд Украины ополчился против ЗеленскогоСМИ: разгневанные Трампом украинцы начали действоватьКлючевое решение Латвии коснется и России, и БелоруссииМеняет «чаще, чем зеленые майки»: Лавров высказался о ЗеленскомАвстралия объявила о небывалом до этого решении по РФЕвропа в тревоге: что сказал глава МИД Норвегии?Выдача «киевских преступников» в обмен на мир: заявление из СШАНебензя дал понять, что будет с территориями под контролем КиеваТурция огорчила Россию неприятным «подарком»Выбрана самая красивая актриса в РФПродолжение СВО или переговоры: россияне сделали свой выбор«Началась истерика»: Зеленский умудрился переиграть сам себяЦелых 9 регионов: в США сообщили Украине ужасную новостьВот и всё, Рада вынесла решение по президентству ЗеленскогоСША уходят из Прибалтики? В Эстонии сразу ответилиЧто скрывает ХАМАС: судьба 69 заложников в ГазеРоссия перевернула ход конфликта: рывок Украины провалился
Новости и материалы
Мошенники стали наживаться на возвращении в РФ популярных зарубежных брендов
Трамп заявил, что США сейчас не поставляет Украине военную помощь
«Нафтогаз» попросил у МВФ деньги на газ
Вертолет главы Гондураса экстренно сел в джунглях
Врач рассказала, сколько блинов в день можно съесть без вреда для здоровья
Жители Туапсе сообщили о серии взрывов над городом
По Крымскому мосту восстановили движение
В Москве подожгли дверь квартиры Левы Би-2
Трамп может сократить состав НАТО ради РФ
В Госдуме рассказали, что ребенок имеет право продать квартиру с 14 лет
Трамп пригрозил увольнением чиновникам за отказ дать отчет DOGE
ОМОН пришел в клуб ММА в Мытищах и задержал тренирующихся подростков
У берегов Индонезии произошло сильное землетрясение
Трамп заявил о желании США покупать ресурсы России и Украины
Названы самые частые ошибки россиян при чистке зубов
В США начнут продавать золотые виды на жительство
Госдума поддержала петербургский закон о расселении хрущевок
Демограф заявил об ожидаемом уменьшении пенсий в России
Все новости