[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Партия «Коммунисты России» определилась с кандидатом в президенты

Центральный комитет партии «Коммунисты России» определился с кандидатом в президенты, сообщает RT.

Им станет председатель партии Максим Сурайкин. Партия готовит документы для регистрации в ЦИК.

«Пока Геннадий Зюганов только заявляет о каких-то 25 кандидатах, мы уже начали готовиться к выборам, на которых я планирую если не победить, то, во всяком случае, занять второе место. Иначе и быть не может», — заявил Сурайкин.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что тема выборов президента России в 2018 году пока не стоит на повестке дня.

Теперь официально: вот что Путин предложил ТрампуСлова Зеленского о смене гражданства повергли в ярость украинцевЛеван Паркаия ликвидирован под КурскомАрест Зеленского: из Рады раздалось заявление о главе Украины«Уже отменил»: в РФ назвали тайное решение Трампа по УкраинеПутин принял решение по дочери Кадырова: указ подписанКличко подтвердил творящееся в Киеве после взрывовЯпония потребовал вернуть Курилы: ответ РФ лишил дара речиОпрос показал истинное отношение абхазцев к русскимВлияние маринованных огурцов на организм удивило даже врачейПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФОбращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуКем оказался убитый под Курском Леван Паркаия?Вот и оно: судьба военных баз РФ в Сирии решенаВо что превратился «Адмирал Нахимов» РФ, это надо видеть!В Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомМинобороны РФ спешно сообщило о произошедшем на УкраинеСША предложили РФ вернуться в G7: реакция Путина удивила СМИВ РФ прошло испытание новое мощное оружие
Новости и материалы
В Латвии разгорелся спор из-за нацистского шеврона на памятнике легионеру СС
Стерлигов отверг претензии в дороговизне продуктов
Большой театр покажет «Пушкиниану»
Россияне ждут обвала цен из-за возвращения зарубежных брендов
Врач рассказал, какие психические расстройства все чаще диагностируют россиянам
Юрист предупредила о новом порядке сделок с землей после 1 марта
Италия потребовала убрать песню Эстонии о поедающих спагетти мафиози с «Евровидения»
В Бейруте показали фильм о гонениях на православных христиан
В Петербурге произошло ДТП с машиной скорой помощи
В России нашли вирус в телефоне, который опаснее упомянутого Набиуллиной
Трамп заявил, что угрозы США заставили БРИКС отказаться от новой валюты
В России вырос спрос на страхование из-за террористов
Слуцкий заявил, что обратится в СК по делу об убийстве ветерана СВО на Кубани
Цена на хлеб в России может вырасти в марте
Эксперт заявил, что Британия будет провоцировать Румынию и Польшу к оккупации Украины
Амурские тигры поедут в Казахстан
Россиянам назвали четыре способа накопить пенсию при серой зарплате
Спрос на визы у российского бизнеса вырос на 18%
Все новости