Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Михаил Саакашвили планирует вернуться в Грузию

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил о планах вернуться обратно в страну, передает РИА «Новости».

«Я действительно собираюсь вернуться в Грузию и защитить интересы результатов выборов», — сказал он.

Такое заявление Саакашвили сделал в Нью-Йорке во время встречи со сторонниками партии «Единое национальное движение» (ЕНД).

Ранее министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили заявил, что если Саакашвили приедет в Грузию, то МВД будет действовать в рамках закона. Это означает, что бывший президент будет задержан в случае появления в Грузии, так как он объявлен в розыск за совершенные преступления.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

9 самых красивых актрис России показали ее жителямПереехавший в Россию француз удивился увиденному в странеВ США озвучили, что Зеленский готов отдать РоссииШокирующее видео: мертвец двигался в гробу 17 месяцевУкраинки выдвинули требование властям насчёт Донбасса«Сложный этап операции»: куда вдруг исчезли солдаты СШАЧто сделал Путин на подводном крейсере «Архангельск»По атаке ВСУ на ГИС «Суджа» Украине полетел жесткий ответОшибка миллионов: как часто нужно менять постельное бельёРоссии нельзя доверять Трампу! И вот почемуАргентинец выложил, что на его родине знают о РФЧто, оказывается, было рядом с танкерами РФ при крушении в 2024-мВ США обратились к Путину с радикальным призывом по ОдессеПритворившегося россиянином солдата ВСУ выдала одна детальСкандальный призыв жён солдат ВСУ прогремел на УкраинеШутка Путина в беседе с Трампом рассмешила даже США: СМИНазван возраст, когда женщине больше не нужен мужчинаВодителям старше 70 лет запретят водить машину самостоятельноКоц экстренно вышел на связь: что освобождено?Выживший при крушении батискафа россиянин взмолился к РФ
Новости и материалы
Тюменцы получили квитанции на оплату ЖКХ с миллионными суммами
Запрет на участие Ле Пен в выборах во Франции назвали политическим тупиком
Кулеба высказался об урегулировании конфликта на Украине
В сеть слили базу данных оператора для заключенных Zonatelecom
Женщина купила за $12 картину, которая может быть подлинником Ренуара
В Ставропольском крае осквернили могилы бойцов СВО
Красноярец поджег автомобили стоимостью 10 млн рублей и попал на видео
Суд признал Ле Пен виновной по делу о парламентских ассистентах
Неизвестный дрон заметили в небе над центром ЕС в Италии
Стало известно об укреплении позиций ВСУ на границе с Белгородской областью
Из Китая в Москву запустили новый транспортный маршрут
В Госдуме призвали снимать «нескучные фильмы» для повышения рождаемости
Дочь певицы Славы предложила матери одновременно забеременеть и родить
Подполье сообщило об ударе по Черниговской области Украины
Победитель шоу «Выжить в Самарканде» раскрыл судьбу 10 млн рублей выигрыша
Мурманский стрелок имеет украинский ИНН
Сын Абрамовича развелся с женой после рождения ребенка
Закредитованность россиян упала до рекордного уровня
Все новости