[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Порошенко: Россия хочет сделать Украину «частью Российской империи»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что целью России является захват всей Украины. Об этом он сказал в интервью CNN.

По его словам, Россия якобы хочет, что Украина «была частью Российской империи».

«У них только одна цель — дестабилизировать ситуацию с безопасностью в мире», — сказал Порошенко.

Ранее украинский президент также заявил, что США и страны Европейского союза должны продолжить введение экономических санкций против России.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

СМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуКитай предательски подставил Россию: все сделали тихоКем оказался убитый под Курском Леван Паркаия?Вот и оно: судьба военных баз РФ в Сирии решенаКличко подтвердил творящееся в Киеве после взрывовОпрос показал истинное отношение абхазцев к русскимРоссия получит девять областей? В США сделали заявлениеДо какого возраста женщине нужен мужчина: вас это ошарашитСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииСША предложили РФ вернуться в G7: реакция Путина удивила СМИСлова Зеленского о смене гражданства повергли в ярость украинцевОбращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейЖест Путина в отношении Ксении Собчак был увиден всемиВо что превратился «Адмирал Нахимов» РФ, это надо видеть!Арест Зеленского: из Рады раздалось заявление о главе УкраиныЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуЧто заявил генерал Гурулев о руководстве, узнав решение ГосдумыПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомЛеван Паркаия ликвидирован под Курском
Новости и материалы
45-летний голкипер Малафеев женился на 24-летней гимнастке
Депутат Госдумы раскритиковал профессию курьера
Сотрудник петербургского МФЦ подал иск о дискриминации на работе из-за внешности и религии
Трамп заявил о плохой подготовке Зеленского к переговорам
В Белом доме раскрыли, когда закончится украинский конфликт
В МИД заявили о необходимости нарастить динамику контактов РФ и США
«Я в колготках»: Доминик Джокер вспомнил, как впервые сделал предложение
Адвокат объяснил, зачем Зеленскому санкции против Порошенко
Трамп назвал поездку главы Минфина США в Киев напрасной
Трамп заявил, что у Зеленского нет своих козырей для переговоров с Россией
Ким Кардашьян публично перепутала преступника с его тезкой
Путин утвердил состав совета по реализации демографической политики
Украина опубликовала карты с месторождениями полезных ископаемых, разведанными СССР
В Белоруссии заявили, что США не смогут быстро остановить конфликт на Украине
В Мюнхене полиция расследует загадочное появление наклеек с QR-кодом на кладбищах
Названы семь самых популярных автоподарков на 23 февраля
«Пока «Ералаш» отдыхает»: в «Артеке» сняли новый киножурнал для подростков
Лавров заявил об огромных объемах поддержки режима Зеленского Всемирным банком
Все новости