[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Яценюк заявил, что ядерное нераспространение находится под угрозой

Арсений Яценюк заявил на заседании Совбеза ООН, что нераспространение ядерного оружия находится под угрозой. Об этом сообщает Reuters.

По словам Яценюка, кризис на Украине может «подорвать глобальную стабильность и ядерное нераспространение».

Ранее сообщалось, что Совет безопасности ООН проведет открытую встречу, посвященную Украине, в которой будет участвовать Яценюк, назначенный Верховной радой главой правительства Украины.

Второй этап переговоров РФ и США: детали уже известныЧто начало твориться в Киеве после унижения Зеленского ТрампомЧто случилось при освобождении курского села СвердликовоВ Японии жестко отреагировали на новое заявление Бербок о РоссииЗвезда российского ТВ примкнул к ВСУ и вот что заявилНа Украине нашли «брата-близнеца» ЗеленскогоВ РФ зарплаты начнут выдавать не так, как раньшеДоказано — эта часть тела у мужчин чище, чем у женщин!Европа в тревоге: что сказал глава МИД Норвегии?Захарова в недоумении от заявления Макрона — моментальный ответРак постепенно забирает дорогого для Жанны Фриске человекаНебензя дал понять, что будет с территориями под контролем КиеваКлючевое решение Латвии коснется и России, и Белоруссии«Вам чек нужен?»: это спрашивают в супермаркетах не просто такВ отношениях Зеленского и Трампа случился сдвигРоссийские военные доложили о творящемся под СуджейНе только Зеленский — Трамп раздал «черные метки»На СВО кардинальные перемены: пришло новейшее оружие РФЗеленскому сообщили ужасную новость в СШАБразилия объявила, о чем ее попросил Шольц из-за Украины
Новости и материалы
Названа диета, способная бороться с воспалительным заболеванием кожи
Зеленский заявил, что Украина разрабатывает свои аналоги Patriot
Зеленский заявил, что конфликт на Украине не завершить «на этой неделе»
Биатлонистка Домрачева оценила рекорд норвежца Бё на чемпионатах мира
Зеленский опасается мира «в пользу России»
Нетаньяху заявил о готовности Израиля возобновить боевые действия в Газе
Xiaomi готовится к выпуску первого в истории компании ИИ-ноутбука
Спецпосланник Трампа сообщил о «замечательной дискуссии» с Путиным
Спецпосланник президента США навал причины конфликта на Украине
В Британии заявили о страхе Запада из-за раскрытия правды об Украине
Зеленский отказался признавать наличие у Украины долгов перед США
Северную Корею уличили в использовании Chat GPT для научных работ
Зеленский хочет встретиться с Трампом раньше Путина
В Совете Федерации допустили, что Зеленский получил команду «тикать за границу»
В Белом доме рассказали о взаимодействии с Россией и Украиной
Глава Пентагона заявил, что военных США не будет на Украине
У пользователя необъяснимо сгорела новейшая видеокарта Asus за 250 000 рублей
Стало известно, после каких тренировок надо отдыхать активно
Все новости