На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Аршавин: в свободное время посещаю Королевский оперный театр

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал, что в свободное время любит посещать Королевский оперный театр в Лондоне.
«Что я люблю больше — шашки (у Аршавина юношеский разряд по шашкам — прим. «Газеты.Ru»), или балет? На данный момент я предпочитаю балет. В Санкт-Петербурге находится Мариинский театр, балетная труппа которого, пожалуй, лучшая в мире. Иногда мы вместе с моей женой, Самиром Насри и его русской подругой, ходим на спектакли в лондонский Королевский оперный театр. Однажды нам компанию составил и Бакари Санья. Впрочем, в последний раз я так устал после игры, что на постановке «Ромео и Джульетта» проспал первую половину спектакля», — приводит слова Аршавина The Times.
Также форвард отметил, что футболисты «Арсенала» чаще, чем игроки других клубов, страдают от грубости соперников.
«Нас бьют по ногам больше, чем футболистов других команд, и, думаю, арбитрам нужно по-чаще обращать внимание на это. Футбольная ассоциация должна дать им необходимые указания, чтобы они предотвратили такое количество грубых действий со стороны наших соперников. Нужно поощрять красивый футбол, такой, который демонстрирует «Арсенал». Именно такую игру и хотят видеть болельщики. Никому не нужен чемпионат, в котором все играют, как «Сток Сити» или «Уиган», – сказал Аршавин.

Новости и материалы
Стало известно, сколько будет стоить доллар на следующей неделе
Россияне увеличивают траты на свидания в декабре
Планы Мерца по изъятию российских активов привели к скандалу в бундестаге
Власти Камчатки повысят стоимость патента на трудовую деятельность для мигрантов
США ударили по «судну наркоторговцев» в Тихом океане, есть жертвы
В Госдуме предложили не штрафовать россиян за елки и гирлянды в подъездах
Четыре российских города введут туристический налог с 2026 года
Стало известно, сколько выступлений Долиной состоится перед Новым годом
Трамп обсудил с юристом возможность своего третьего срока
Город в Хабаровском крае завалило снегом
Названы популярные, но бесполезные методы борьбы с похмельем
Россиянам объяснили, как не получить штраф в 15 тыс. руб. за украшение рабочего места
СМИ: британские компании страхуют заходящие в Венесуэлу танкеры вопреки санкциям США
Мэр сообщил о последствиях атаки БПЛА по Ростову-на-Дону
Администрация Трампа хочет возвращения американских нефтяных компаний в Венесуэлу
Россиянам напомнили о правилах оплаты работы на праздниках
По соседству с Венесуэлой произошло землетрясение
Аналитики рассказали, как изменились траты россиян на Новый год
Все новости