Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +
[]

ХК «Амур» пополнился четырьмя игроками и расстался с девятью

ХК «Амур» оформил отношения с четырьмя новичками. Все они имеют опыт выступления за хабаровскую команду. Бело-синие цвета в грядущем сезоне вновь примерят вратарь Андрей Малков, защитник Сергей Кагайкин, а также нападающие Сергей Акимов и Алексей Широков, сообщает официальный сайт клуба.
В связи с истечением срока действия контракта команду покинули защитники Владимир Антипин и Нолан Пратт, а также нападающие Вадим Покотило, Олег Белов, Егор Башкатов, Мэтью Мерли, Александр Гутов и Михаил Сарматин. Напомним, что ранее по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт между ХК «Амур» и защитником Василием Турковским.
Информация о возвращении в Хабаровск нападающего Дениса Казионова не соответствует действительности.

Водителям старше 70 лет запретят водить машину самостоятельноЕдинственная группа крови, не боящаяся инсультаВ США выступили с неожиданным заявлением о ДНР и ЛНРНе кофе, а помои: эти марки не берите даже по акцииКарлсон всему миру признался, что стало с РоссиейВырвалось: что Симоньян раструбила на весь мир о КарлсонеСМИ обнародовали ультиматум Путина насчёт ОдессыОтставка Винер: вся правда вылезла наружуПоявились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеОдесса и Харьков все-таки вернутся? В Киеве схватились за головуЛишь Бедрос Киркоров умер, как сын сразу же все высказал«Свинья»: такого от фон дер Ляйен мало кто ждал в ЕвропеЖест Путина в отношении Ксении Собчак был увиден всемиЧто будет с Одессой? Пинчук объяснил особое «условие Путина»Деменцию провоцирует именно это, а никто и подумать не могУпал самолет: среди многих жертв оказался известный музыкантПутин уже подписал указ относительно ЛавроваВот и все: Ургант зарегистрировался в ПарижеКиев в панике из-за Одессы: кому Трамп может отдать портКатастрофа для Украины: тревожное сообщение из Киева
Новости и материалы
В Ростове-на-Дону потушили пожар в пятиэтажном доме
В России зафиксировали рост мошеннических звонков
Стало известно о работе организатора покушения на Ельцина
Пересадка фекальной микробиоты может помочь в лечении депрессии
Генетик Аверина: пересадка фекальной микробиоты может вылечить депрессию
Врач объяснила, почему при депрессии страдает микробиота кишечника
Психиатр Кинкулькина: при депрессии может нарушаться состав микробиоты кишечника
Стало известно о попытке прорыва ВСУ в Белгородскую область
Стали известны детали создания Национальной базы генетической информации
Военный ВС РФ рассказал, как иностранные наемники сдались в плен под Суджей
Пожарные ликвидировали открытое горение на кровле ТЦ в Ростове-на-Дону
Появилось видео с камеры взятого в плен наемника в Курской области
В Челябинской области заметили метеорит
В деле главы военной разведки Украины фигурируют атаки на 13 регионов России
За ночь над Россией сбили почти 30 украинских беспилотников
Командир «крылатой пехоты» стал Героем России, разбив колонну ВСУ в одиночку
Врач объяснил, как резкие перепады температуры влияют на суставы
Врач Исковских: перепады температуры усиливают воспаление в суставах
Стало известно, какие профессии будут востребованы через 10 лет
В Ростове-на-Дону огонь перекинулся с горящего ТЦ на кровлю соседней пятиэтажки
Сторож отсудил у Минобороны РФ 5 млн рублей за то, что не работал
Все новости