Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Медведев снова даст новогоднее интервью трем телеканалам

Президент России Дмитрий Медведев 24 декабря, как и в предыдущие два года, в интервью руководителям ведущих телеканалов страны — Первого, «России» и НТВ — подведет итоги уходящего года, подтвердила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.
Беседа с президентом будет показана в прямом эфире одновременно трех телеканалов.
Формат подведения итогов года президентом в телеинтервью появился в 2008 году. Тогда, также 24 декабря, с руководителем информационной службы НТВ Татьяной Митковой, замгендиректора Первого канала Кириллом Клейменовым и замгендиректора ВГТРК Дмитрием Киселевым президент обсудил события в Абхазии и Южной Осетии с последующим признанием этих республик, экономический кризис и принятие поправок к Конституции.
В прошлом году вопросы президенту задавали руководители телеканалов Константин Эрнст, Олег Добродеев и Владимир Кулистиков. Программа вышла 24 декабря, но в отличие от 2008 года уже в прямом эфире. В более краткой версии ее показали в тот же день вечером.

Вертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноАлаудинов рассказал о наемниках, найденных без голов под КурскомКиев нарушил договоренности, и вот как отреагировал ПутинРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиКиев сильно разозлил Маска: Польша уже в ужасеПочему взрослые внуки проигнорировали похороны Ларисы ГолубкинойПочему нельзя бросать пельмени в кипяток? Запомните навсегдаСмертельная трагедия в Крыму: сколько жертвУкраине передали новости от ЕС, которые меняют всёКак выбрать лучшее сливочное масло: советы экспертовТретьяк не побоялся высказать об Овечкине правду на всю РФЖесткие кадры ЧП с Ан-12 при посадке: видеоПочему еле уцелевшей в Дубае модели может грозить тюрьмаНикто не ожидал такого: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРВодителям старше 70 лет запретят водить машину самостоятельноЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуВот как поступил с Макроном осмелевший ЗеленскийСуд решил судьбу грузинского наемника ХмаладзеФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовНа Западе унизили Каллас за слова о России
Новости и материалы
В «Остафьево» строители заселились в квартиры вместо покупателей
Россиянин купил в интернете iPhone 16, а получил банку кильки с логотипом «За Родину»
Водителям назвали обязательную процедуру весной помимо замены шин
Украинского шахматиста дисквалифицировали на три года за жульничество
В Госдуме назвали политической расправой задержание главы Гагаузии
В Сербии рассчитывают на помощь ФСБ в разрешении скандала с подавлением протестов
В Ritter Sport объяснили решение компании остаться в России
Путин переадресовал российским военным слова благодарности жителей Суджи
Винодельня «Скалистый берег» стала частью ассортимента Simple Group
Медведев предложил защищаться от беспилотников лазерным оружием
В ООН заявили о желании Украины сорвать мирные договоренности
Ротенберг предложил вариант стадиона для проведения матча между КХЛ и НХЛ
Залужный оценил возможности ВСУ «дойти до Москвы»
Трамп заявил об успехах США в урегулировании конфликтов на Украине и Ближнем Востоке
Путин отменил решение о передаче активов Ariston в управление «Газпрома»
Омбудсмен Украины назвал «вирусным трендом» массовые нарушения прав человека в ТЦК
В России могут ввести ответственность для УК за недопуск провайдеров в дома
Европа задумалась об отказе от идеи отправки войск на Украину
Все новости