Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Замглавы налоговой милиции Архангельской области обвиняется во взятке

Заместитель руководителя управления по борьбе с налоговыми преступлениями УВД по Архангельской области Александр Щукин обвиняется в получении взятки, сообщили в пресс-службе регионального СКП.
По версии следствия, Щукин потребовал деньги от одного из предпринимателей Архангельска за прекращение проверки его финансово-хозяйственной деятельности. При получении части денег он был задержан. В ходе расследования был выявлен еще один эпизод вымогательства и получения взятки.
«Дело против Щукина было возбуждено на основании материалов проверки, представленных УФСБ по Архангельской области», — уточнили в пресс-службе.

Трампа позвали на 9 Мая в Москву: он ответил сразуПутин рассказал всю правду о ракете «Циркон»«Это освобождение»: Трамп и Маск пошли на крайние мерыКамеру установили в гроб: заснятое там потрясло всех«Законные цели»: Запад сделал неожиданное заявление о РоссииКаррера назвал величайшего российского нападающегоВ Раде резко повернулись к Путину и поддержали его предложениеПутин теперь понял, чего хочет Трамп по Украине: сказал всемНеожиданное заявление Зеленского о Крыме: это меняет всёВлияние кофе на пожилых людей поразило даже ученыхЗапад уже отдал победу Путину за сделку по Черному морю«Сложный этап операции»: куда вдруг исчезли солдаты СШАЗеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервьюВласти сообщили о гибели Владимира КиселеваВ США заговорили о ликвидации ЗеленскогоСрочно подняты ВВС Германии из-за творящегося над БалтикойЧто публично вытворил вернувшийся в РФ Нагиев: кадрыОбъявили, что за новые силы пойдут на помощь бойцам России на СВОКуда перенесут столицу УкраиныНа 500-летней картине из Эрмитажа проступила скрытая деталь: фото
Новости и материалы
Очевидцы сообщили о стрельбе в Мурманске
В ВАРПЭ пожаловались на нулевую квоту РФ на вылов мойвы в 2025 году
Ученые выяснили, почему женщины тяжелее переносят хроническую боль
В МИД Ирана отказались разглашать детали переписки с США
В России выросли продажи подержанных люксовых автомобилей
В Израиле заявили о желании жителей Газы эмигрировать
В Совфеде объяснили угрозы Трампа по поводу пошлин на нефть из РФ
Ученые раскрыли универсальную структуру человеческих отношений
Астрономы нашли руины древней погибшей звезды
В США заявили об отказе американцев финансировать конфликт на Украине
Брянскую область атаковали еще три БПЛА
МИД Белоруссии: в ЕС все больше сомневаются в благотворном влиянии санкций
«Зенит» разгромил «Рубин» и обошел «Спартак» в таблице РПЛ
Попавший под обстрел в ДНР журналист ГТРК «Донецк» рассказал о пострадавших
Популярный препарат для похудения защищает сердце у больных с диабетом, узнали ученые
В Литве рассказали, как глубоко увязла в болотной трясине американская М-88
Мексиканский боксер отказался от реванша с Биволом
Друг побывал в палате Паши Техника и заявил, что рэпер отравился сосисками
Все новости