На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

МВД проверяет обращения о нарушениях в системе, но все они «являются клеветой»

МВД проверяет все обращения бывших и действующих милиционеров о нарушениях в системе, однако конкретных подтверждений эти данные не находят. Об этом заявил начальник Департамента собственной безопасности министерства Юрий Драгунцов.
«По всем таким фактам проводятся проверки. Но скажу честно, в большинстве своем последователи Дымовского, которые, как и он, были уволены из органов внутренних дел по компрометирующим обстоятельствам, — это люди, которые нарушали дисциплину и преступили закон, а после этого они еще и обиделись на систему, решили что называется «отомстить»», — сказал Драгунцов.
«Мы тщательно проверяли все факты, изложенные в этих видеообращениях, но каких-то конкретных подтверждений они не нашли. Все заявления голословные, сделаны на эмоциях и являются обыкновенной клеветой», — отметил он.
Кроме того, по словам Драгунцова, с 1 апреля все сотрудники милиции будут заполнять декларации о доходах. «С 1 апреля все сотрудники органов внутренних дел вне зависимости от должностей и званий должны будут заполнять декларацию о доходах. Делаться это будет ежегодно», — сказал глава ДСБ. «Уже разработана определенная форма заполнения декларации, которая в ближайшее время будет утверждена приказом МВД», — добавил он.

Новости и материалы
Количество DDoS-атак на российские компании резко увеличилось
На севере Украины уничтожили казармы операторов БПЛА ВСУ
Трамп аннулировал сделку по полупроводникам из-за угрозы нацбезопасности
В Госдуме предложили ограничить рост цен на такси в праздники
В Ростовской области сообщили об уничтожении беспилотников
Синоптики рассказали о погоде в Москве 3 января
Суд вынес приговор фигурантам дела о краже имущества у Чубайса
В Польше разразился скандал из-за новогоднего обращения Туска
Аналитик рассказал, кто стоит за назначением Буданова главой офиса Зеленского
В аэропорту Волгограда вводили ограничения
Директор ЗАЭС заявил о невозможности совместного управления станцией
Ученый рассказал, когда по морскому северному пути можно будет ходить без ледоколов
В Сергиевом Посаде загорелись торговые павильоны
Российские военные отразили попытки прорыва ВСУ в Купянск
Россиянам рассказали, в какую недвижимость выгодно инвестировать в 2026 году
МИД Ирана прокомментировало слова Трампа о помощи США иранским протестующим
Мизулина рассказала о партии «Мы»
В российском регионе увеличат выпуск автомобилей
Все новости