Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
[]
Новые комментарии +

Нацбанк Украины снял ограничения по покупке-продаже валюты

Национальный банк Украины принял решение об отмене ограничений на наличном валютном рынке, заявил заместитель председателя НБУ Александр Савченко.
«Решение принято, оно должно быть сейчас оформлено, сегодня, надеюсь, доведено до банков», - сказал Савченко.
Он уточнил, что отменяется верхняя граница продажи наличной валюты от официального курса на уровне 1,5%, а также отменяется максимальная маржа на уровне 3%.
По словам Савченко, в банке надеются, что такие действия регулятора вынудят коммерческие банки отменить комиссионные при продаже валют.

Минобороны уже подтвердило: чего лишился НАТО«Таким тоном с Россией не говорят»: ответ Захаровой АвстрииЖанна Агалакова* среди новых иноагентов: что произошло?Старшая дочь Кадырова покинула пост: в чем причинаСМИ: разгневанные Трампом украинцы начали действоватьСрочная перестановка в российской власти: кто такая ЛебедеваГлавы ЕК и Евросовета неспроста примчались в Киев«Последняя кровавая жатва»: шаг Зеленского вызвал тревогу в КиевеВот это союзник: власти узнали, что Белоруссия готовит для РФУкраина в ярости: что России удалось сорватьЗеленский уволил генерала Гнатова: кем он был?Келлог заявил, что ждёт потерянные территории Украины«Привет врагу и предателю»: Лева* из «Би-2» вляпалсяВ Китае предупредили Путина: какой союзник спелся с Западом?«Умный и хитрый»: что ещё сказал Трамп о ПутинеТех, кто хранит дома купюры 5000 рублей, ждет одна новостьСтранный жест Макрона на встрече с Трампом увидели всеНа Украине сделали заявление о перемирии: подробностиСтармер переобулся: Британия изменила позицию по УкраинеВсё решено: дочь Кадырова сделала неожиданное признание
Новости и материалы
Стало известно, почему генералу Попову хотят изменить меру пресечения
В Петербурге женщина не выжила после попытки спуститься из окна на простынях
Для ростовских фабрик Gloria Jeans нашли инвесторов
Норвежский лыжник назвал самую безумную победу в жизни
Двое «азовцев» внесены в перечень экстремистов и террористов в РФ
НАТО призвали забыть об Украине
Раскрыт механизм развития хронической боли в кишечнике
В Петербурге ребенок мигрантов-нелегалов не выжил после лечения на дому
Лукашенко высказался о роли Украины в урегулировании конфликта с РФ
В сеть утекли около 7 млн записей с данными россиян в январе
Во Франции заявили, что Макрон переубедил Трампа насчет встречи с Зеленским
Жена Янковского без макияжа снялась в купальнике на Мальдивах
«Все победили»: перед «Оскаром» Юра Борисов и Ариана Гранде получат сладости и помаду
Еще пятерых участников беспорядков в аэропорту Махачкалы приговорили к срокам
Москвич нарушил ПДД и напал с ножом на сотрудника ДПС
Ученые выяснили, как гены влияют на размер глаз
Власти Турции объяснили сообщения о возможной отправке военных на Украину
Во Франции приготовили самое большое сырное фондю в мире
Все новости