Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Атака на резиденцию ПутинаПереговоры о мире на УкраинеСкандал вокруг Долиной
Семья и дети. Новости

Экс-солистка «Тату» снялась в бикини на отдыхе в Гоа

Певица Юлия Волкова показала фигуру в бикини

Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова показала фигуру в бикини. Артистка позировала возле бассейна и опубликовала фото в личном блоге.

Певица отметила, что проводит отпуск в Гоа.

Подписчики знаменитости активно прокомментировали ее пост: «Вау, красотка», «Огонь», «Прекрасная женщина», «Богиня», «Красавица», «Шикарная», «Восхитительна», «Прекрасна, как всегда», «Отлично выглядите».

У Волковой двое детей. В 19 лет она родила дочь от своего телохранителя Павла Сидорова. Исполнительница признавалась, что не планировала так рано становиться матерью, но ни разу не пожалела об этом. По словам артистки, экс-возлюбленный не принимал участия в воспитании общего ребенка, а растить Викторию ей помогала мать, которая взяла на себя заботы о девочке, и звезда смогла быстро вернуться на сцену.

У знаменитости также есть 17-летний сын. Он родился в отношениях певицы с бизнесменом Парвизом Ясиновым, а в 2010 году пара рассталась. Волкова признавалась в интервью, что Самир называет отца только по имени и практически не видится с ним. По словам исполнительницы, ее вины тут нет, она никогда не препятствовала их общению.

Ранее певица Виктория Дайнеко показала фигуру в крошечном бикини после похудения.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_24876620_rnd_7",
    "video_id": "record::82b56d77-da7f-462d-ad28-19ae32a9b0f7"
}