Ида Галич призналась, что обращается за помощью к гадалкам: «Не стесняюсь»

Блогер Ида Галич рассказала, что обращается за помощью к гадалкам

Телеведущая Ида Галич призналась в личном блоге, что обращается за помощью к гадалкам. По словам звезды, она не стыдится этого.

«Моя мама с Осетии, а папа родился и вырос в Казахстане. Конечно, я верю в то, что существуют некоторые люди, обладающие даром. У меня на связи всегда несколько гадалок с разных регионов России и одна подруга с картами Таро. В Осетии почти у каждой семьи есть свой личный медиум. В последний приезд я даже подруг водила к одной. Не могу сказать, что отношусь к этому с абсолютной серьезностью, но это есть в моей жизни. И я не стесняюсь», — рассказала артистка.

Галич родилась в ГДР в семье военного, а в 2002 году они переехали в Москву, где телеведущая оканчивала школу. Блогер признавалась, что в классе ее встретили «не очень круто» и она столкнулась с буллингом. По словам звезды, ей пришлось справляться с конфликтами самой, поскольку родители предпочли не вмешиваться, и это помогло закалить характер.

У знаменитости есть старший брат, который пошел по стопам отца. Мужчина служит и живет с семьей в Чеченской Республике.

Блогер несколько лет жила с родителями в доме в Подмосковье, отмечая, что ей так очень комфортно и она спокойно может оставить ребенка, уезжая на работу. Однако в 2023 году звезда съехала от матери и отца. По словам Галич, никакого конфликта у них не было, она устала тратить много времени на дорогу и выбрала для себя квартиру в центре Москвы.

Ранее Ида Галич показала, в каком платье была на выпускном.

Что думаешь?
Загрузка