Супруга Жигунова раскритиковала женщин, которые ходят перед мужьями в халатах и без макияжа

Супруга актера Сергея Жигунова раскритиковала в личном блоге женщин, которые ходят перед мужьями в халатах и без макияжа. Журналистка отметила, что уже к завтраку старается выглядеть «свежей и красивой».

«Девочки, я вообще не понимаю, почему женщины дома ходят в халате, без мейка и нечесаные для самого главного мужчины в их жизни — мужа. А для каких-то людей, которых даже иногда не знают — часами наряжаются, ходят по салонам и так далее. И еще. Почему дома все ходят в какой-то странной одежде, а не в красивом и удобном платье, например? Вот искренне не понимаю. У меня целый гардероб домашней одежды, я ее точно также продумываю, переодеваюсь в течение дня, ухаживаю за ней. Я тоже не хожу по дому на каблуках, но быть свежей и красивой уже к завтраку, по-моему, самой приятно», — высказалась Виктория Жигунова.

Артист в марте 2021 года женился на своей возлюбленной Виктории Ворожбит (в девичестве — Газета.Ru), пара познакомилась на фестивале телесериалов «Утро Родины». В 2020 году Сергей Жигунов во второй раз развелся с актрисой Верой Новиковой, а журналистка ушла от своего мужа Виктора Суханова и переехала в Москву.

У звезды сериала «Моя прекрасная няня» есть 32-летняя дочь Мария и 42-летняя падчерица Анастасия, которую он растил как родную, о чем часто говорил в интервью. У Виктории Жигуновой тоже есть ребенок от предыдущего брака, Александру 23 года.

Ранее стало известно, куда исчез актер «Гардемаринов» и «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов.

Поделиться:
Загрузка