Балерина Анастасия Волочкова считает, что интимные отношения нельзя загонять в какие-либо рамки. Ее слова передает NEWS.ru.
Волочкова назвала «садомазохистами» тех, кто не приветствует секс на первом свидании. По ее словам, эти правила не приведут ни к чему хорошему.
«Неважно, на первом свидании случится секс, на втором или на третьем...» — уверила танцовщица.
Также Волочкова выразила мнение, что полноценный секс может быть только с любимым человеком. Она призвала поклонников опираться на «подсказки души» в этом вопросе.
«Как говорится, если будешь всем давать, то сломается кровать. Надо идти на зов своего сердца, а не опираться на правила, которые написали какие-то люди или психологи», — отметила балерина.
Недавно супруга рэпера Джигана, блогерша Оксана Самойлова рассказала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что считает самым сексуальным в мужчинах «чувство юмора, успех, деньги».
В комментариях ей ответила блогерша Айза, сообщив, что ценит во второй половинке «чувство безопасности, юмор и характер золотистого ретривера».
Ранее певица Диана Гурцкая вспомнила, как ей ошибочно диагностировали рак матки.