[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Волочкова объяснила, почему не подарит дочери квартиру

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что Вдовин должен купить дочери квартиру

Балерина Анастасия Волочкова призналась в шоу «Ты не поверишь!», что не будет покупать квартиру дочери Ариадне.

Волочкова считает, что отец Ариадны, бизнесмен Игорь Вдовин, должен взять на себя покупку квартиры и все расходы на свадьбу дочери.

«Деньгами, квартирами должен помогать отец, забравший в моей жизни мои все деньги. Когда мне нужны были деньги на воспитание дочери. Просто ситуация в другом. У папы уже два сына маленьких. Поэтому, я думаю, ему совсем не до Ариадны», — отметила танцовщица.

Волочкова пока не знает, что подарить дочери на свадьбу. Она хочет преподнести какой-то памятный презент. Балерина добавила, что подарила Ариадне икону Петра и Февронии на Новый год.

«Ариадна очень была этому рада. Я в серебряном окладе все красиво так сделала. Петр и Феврония — это покровители семьи», — поделилась артистка.

19-летняя Ариадна выйдет замуж за 23-летнего Никиту Григоряна. Жених дочери знаменитости числится учредителем нескольких компаний, занимающихся уборкой зданий и продажей табачных изделий.

Ранее Волочкова рассказала, как стала «ночной жрицей» на Мальдивах.

Что думаешь?
👎3
😡2
👍0
😆0
😢0
❤️0
🤯0
На Украине истерика из-за необычной атаки РФФейковый план США: Лавров развенчал мифПереговоры в Эр-Рияде завершены: заявление УшаковаСанкции отменяются? Заявление Путина потрясло мир — СМИКулеба заявил, за что Зеленского ждет смертьВыходку Зеленского не стали терпеть в США: Маск лично вмешалсяФинляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиями«Уже отменил»: в РФ назвали тайное решение Трампа по УкраинеЧто теперь испугало украинцев больше, чем потеря территорий«Смерть мозга»: врачи оценили шансы КеосаянаЛавров прокомментировал появление войск НАТО на УкраинеЯпония потребовал вернуть Курилы: ответ РФ лишил дара речиКем оказался убитый под Курском Леван Паркаия?В Швейцарии рвут и мечут: Россия решила 1 из главных задачСекретные специалисты ВС России меняют ход СВОМосква ответила Трампу по вхождению Украины в состав РФСтала известна дальнейшая судьба Харьковской области после СВОЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуТеперь официально: вот что Путин предложил ТрампуЧто будет с российскими базами в Сирии? Захарова ответила
Загрузка