Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроСША задержали российский нефтяной танкерПереговоры о мире на Украине

Александр Рогов рассказал, как чувствует себя в роли ведущего «Модного приговора»

Стилист Александр Рогов заверил, что чувствует себя уверенно на «Модном приговоре»

Стилист Александр Рогов в разговоре с «Телепрограммой» рассказал, что комфортно себя чувствует на роли ведущего шоу «Модный приговор».

«Сейчас я чувствую в себе эту силу, эту свободу. Я абсолютно расслабленно чувствую себя в кадре: я знаю, что говорю, знаю, как улучшить шоу, на что я могу повлиять, и с радостью эту работу выполняю», — подчеркнул Рогов.

При этом блогер напомнил, что имеет уникальный статус на телешоу: он является единственным ведущим, которого выбрали именно зрители. Рогов также отметил, что несколько лет назад, вероятно, не согласился бы участвовать в телешоу, так как не чувствовал бы в себе такой же уверенности в своих силах.

«Если бы мне три года или даже два года назад предложили вести «Модный приговор», я бы скорее всего растерялся и подумал, что я пока еще не в том статусе, не в том ресурсе, чтобы идти в такое большое культовое шоу», — уточнил Рогов.

Ранее Прохор Шаляпин осудил Гузееву за токсичность на «Давай поженимся».

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_23179309_rnd_7",
    "video_id": "record::53889f8f-404d-4d1c-85f6-6407115e8a33"
}

 
Штраф за провоз ребенка без автокресла повысили до 200 тыс. Почему и как выбрать идеальное