[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Стала известна причина иска Ивлеевой к заводу

Shot: блогерша Ивлеева подала в суд на завод из-за плесени в энергетиках

Блогерша Анастасия Ивлеева подала иск против завода, который производил ее энергетики Easy Peasy, из-за брака партии. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

По данным издания, покупатели жаловались на то, что бутылки часто протекали, а в внутри находилась грязь и плесень. Сотрудники завода объяснили Shot, что до разлива банки Easy Peasy хранились на улице — именно это, считают работники, могло привести к появлению коррозии и загрязнению. На заводе отметили, что последнюю партию Easy Peasy разлили в конце лета, поэтому напитки тяжело найти в магазинах.

Shot добавляет, что изначально блогерша хотела полюбовно решить ситуацию — она предложила предприятию сделать бесплатную партию взамен той, что вышла бракованной. Однако руководство завода из Вязьмы отказалось от предложения Ивлеевой.

Накануне стало известно, что блогерша Ивлеева требует 4,6 млн рублей от смоленского завода.

22 января сообщалось, что из российских магазинов пропадают чипсы и энергетики от Анастасии Ивлеевой. Причина произошедшего неизвестна: в маркетах заявляют, что поставщики перестали привозить чипсы от Ивлеевой. Однако поставщики перенаправляют с этим вопросом к производителю. Последние же заявляют, что блогерша сама не оплатила новую партию.

Ранее подавший в суд на Гальцева бизнесмен заявил, что юморист не раз нарушал условия аренды.

Что думаешь?
😆13
👎2
❤️1
👍0
😢0
😡0
🤯0
Переговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФОпрос показал истинное отношение абхазцев к русскимОбращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейДо какого возраста женщине нужен мужчина: вас это ошарашитСлова Зеленского о смене гражданства повергли в ярость украинцевРоссия получит девять областей? В США сделали заявлениеКем оказался убитый под Курском Леван Паркаия?Во что превратился «Адмирал Нахимов» РФ, это надо видеть!Макаревич* переобулся? Но уже слишком поздноЧто заявил генерал Гурулев о руководстве, узнав решение ГосдумыКличко подтвердил творящееся в Киеве после взрывовКаллас неожиданно повернулась в сторону РФ: причина естьКитай предательски подставил Россию: все сделали тихоЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуАрест Зеленского: из Рады раздалось заявление о главе УкраиныСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииСША предложили РФ вернуться в G7: реакция Путина удивила СМИВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомЛеван Паркаия ликвидирован под КурскомСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к Путину
Загрузка