Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лежавший в гробу продюсер оценил идею Барецкого временно похоронить МакSим ради лечения алкоголизма

Продюсер Акимов усомнился в том, что Барецкий поможет МакSим излечиться от алкоголизма

Продюсер Иван Акимов, который проходил через буддистский ритуал очищения кармы в гробу, предположил, что Стас Барецкий никак не поможет певице МакSим побороть алкоголизм, если временно похоронит ее по своему методу. Об этом он рассказал в беседе с порталом PROZvezd.

«Смысл его в том, что человек ложится в гроб, а буддийские монахи читают над ним защитные, очистительные мантры. Считается, что таким образом ты перерождаешься в нового человека. Но при этом никто тебя не закапывает и не пугает. Ритуал на меня подействовал очень хорошо», — вспомнил Акимов.

Продюсер предположил, что ощутил на себе положительный эффект от ритуала, так как готовился к нему и хотел избавиться от некоторых качеств своего характера. При этом Акимов не надеялся на чудо, а воспринимал процесс очищения кармы как вспомогательную функцию. Он также выразил мнение, что Барецкий просто хочет прославиться на имени МакSим, а не действительно помочь певице.

«Барецкий из себя ничего не представляет. Он – полный ноль, который пытается заявить о себе за счет популярности артистов. Не думаю, что он сможет помочь МакSим», — резюмировал продюсер.

Незадолго до этого Барецкий рассказывал о ритуале самозахоронения, в рамках которого он закапывает лежащего в гробу человека в землю, чтобы тот мог переосмыслить жизненные приоритеты. Он также рассказывал, что во время процедуры самозахоронения уехал по делам и оставил певца Данко в гробу на 14 часов. По словам Барецкого, из-за этого Данко подумал, будто шоумен хочет его убить.

Ранее Мэрилин Мэнсон не признал вину за плевок в камеру и высмаркивание в руки оператора.

Загрузка