[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Татьяна Васильева рассказала о своем состоянии после госпитализации

Актрису Татьяну Васильеву госпитализировали в Москве в состоянии средней тяжести

Российская актриса Татьяна Васильева подтвердила «Газете.Ru» информацию СМИ о своей госпитализации и отметила, что уже находится дома.

«Да, я уже дома. Все в порядке. Сделали укол. (Чувствую себя) очень хорошо, все нормально», — сказала она.

О госпитализации актрисы с гипертонией 14 июля сообщил Telegram-канал Mash. Отмечается, что Васильеву экстренно доставили в стационар в состоянии средней тяжести. Актрисе сделали компьютерную томографию головного мозга, но осложнений не выявили. По данным канала, у 76-летней артистки кружилась голова после подъема с кровати, была неустойчивость при ходьбе. Как отмечает Mash, причиной плохого самочувствия актриса считает стресс.

Накануне в Санкт-Петербурге экстренно госпитализировали 92-летнего актера Ивана Краско. Его директор сообщил «Газете.Ru», что мужчине стало плохо на даче. Сын артиста вызвал скорую помощь после того, как актер перестал чувствовать ногу и стал нечетко разговаривать. Артисту диагностировали обширный инсульт. Позже помощница Краско сообщила RT, что актеру экстренно провели операцию, он находится в тяжелом состоянии.

Ранее в «Современнике» ответили на сообщения о госпитализации актрисы Марины Нееловой.

Жуткие вести из Грузии: женщин использовали как животных на фермеМантуров в ОАЭ уже отличился: есть фотоВыживших нет: новые детали по крушению самолета в РФЧто уже раскрыли в Британии о подготовке к побегу Зеленского?Финляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиямиВ США сообщили о планах бегства Зеленского с УкраиныШпион Гитлера в советском Генштабе: вот кто был предателемНе только Зеленский — Трамп раздал «черные метки»Вот и всё! Россия разорвала с Украиной одно важное соглашениеЛавров прокомментировал появление войск НАТО на УкраинеВ Эстонии неожиданно высказались о России«Худшие кошмары сбылись»: преемник Трампа послал сигнал МосквеМгновенная реакция Путина на истерику ЗеленскогоЧто теперь испугало украинцев больше, чем потеря территорийСрочная перестановка в российская власти: кто такая ЛебедеваЕвропа в тревоге: что сказал глава МИД Норвегии?Москва ответила Трампу по вхождению Украины в состав РФПутин уволил главу «Роскосмоса» лишь по 1 причинеПутин принял решение по Хинштейну из-за ситуации под КурскомРешающая находка по делу убийства Тархова: все было ещё страшнее
Загрузка